उत्पाद श्रेणी

Contact Us

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

जोड़ें: जिंसडिडा उद्योग क्षेत्र, लैंगकू उद्योग पाक, दलांग स्ट्रीट, लोंगुआ न्यू जिला, शेन्ज़ेन, चीन

दूरभाष: 86-0755-23124132

फैक्स: 86-755-23774378

एमिल: sales1@sopo.net.cn

2 x 2 फाइबर ऑप्टिक Lc कप्लर्स नुकसान जुड़े हुए एकल मोड दोहरी विंडो कप्लर्स और Multimode 1 x 2,

2 x 2 फाइबर ऑप्टिक Lc कप्लर्स नुकसान जुड़े हुए एकल मोड दोहरी विंडो कप्लर्स और Multimode 1 x 2,

सुविधाएँ कम अतिरिक्त नुकसान विभिन्न युग्मन अनुपात कॉम्पैक्ट आकार अनुप्रयोगों लंबे समय से ढोना दूरसंचार

Function

सुविधाएँ

कम अतिरिक्त नुकसान

विभिन्न युग्मन अनुपात

कॉम्पैक्ट आकार

अनुप्रयोग

लंबे समय से ढोना दूरसंचार

CATV प्रणाली andamp; Fiberoptic सेंसर

लोकल एरिया नेटवर्क

प्रदर्शन विनिर्देशों


पैरामीटर

निर्दिष्टीकरण

युग्मन अनुपात50/50%
पोर्ट कॉन्फ़िगरेशन1 x 2 या 2 x 2
Directivity≥ 55dB
ऑपरेटिंग तापमान-20 से 75 डिग्री सेल्सियस (-40 से 85 ° सी उपलब्ध अनुरोध पर)
भंडारण तापमान-40 से 85 ° सी
फाइबर प्रकारCorning singlemode SMF-28, DS फाइबर या flexcore
फाइबर बेनी लंबाई१ मी.
पैकेज आयाम (मिमी)पैकेज एम, एन, ए, बी, सी


आदेश जानकारी


T

T
TTTTTTTTTTTT
प्रकार
ग्रेड
तरंग दैर्ध्य
युग्मन अनुपात या क्षीणन (dB)
पोर्ट
पैकेज
बेनी शैली
फाइबर प्रकार
संबंधक में/आउट

S= Singlemode मानक युग्मक
डब्ल्यू= Singlemode Wideband जोड़े

S =विशेष
P
= पी ग्रेड
A= एक ग्रेड

351310/1550nm =
361310/1585nm =


50= 50/50
30= 30/70
10= 10/90
055/95 =
011/99 =
01021 x 2 =
02022 x 2 =
एम= पैकेज M
N= पैकेज N
A= PackageA
बी= PackageB
सी= PackageC
1250um नंगे फाइबर =
2= 900um जैकेट
3= 3 मिमी केबल

0= SMF-28
D= DS फाइबर
S= विशेष

0= कोई भी
1 =FC/APC
2= FC/पीसी
3= SC/APC
4= SC/पीसी
5= सेंट
6= LC/UPC
7= LC/APC
एक्स= विशेष


विस्तृत अनुभव और विशेषज्ञता पर इस्तेमाल, SOPO एकल मोड दोहरी विंडो कप्लर्स और multimode 1 x 2, अपने उच्च गुणवत्ता और कम मूल्य उत्पादों और उत्कृष्ट सेवा के लिए 2 x 2 आपस में जुड़े फाइबर ऑप्टिक lc कप्लर्स घटाने के सबसे बड़े निर्माताओं में से एक के रूप में अच्छी तरह से जाना जाता है। कृपया हमारे कारखाने से चीन में बने सस्ते उत्पाद खरीदने के लिए मुक्त हो।

Hot Tags: एकल मोड दोहरी विंडो कप्लर्स और multimode 1 x 2, 2 x 2 फाइबर ऑप्टिक lc कप्लर्स नुकसान निर्माता, कारखाने, चीन, गुणवत्ता, कम कीमत, सस्ते किए गए आपस में जुड़े
संबंधित उत्पादों
हमसे संपर्क करें
SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

पते: जिन्डिडा उद्योग क्षेत्र, लैंगकौ उद्योग पाक, दलांग स्ट्रीट, लोंगुआ न्यू जिला, शेन्ज़ेन, चीन

टेलीफोन: +86-755-23124132

फैक्स: 86-755-23774378

ईमेल: sales1@sopo.net.cn

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड
foottop