उत्पाद श्रेणी

Contact Us

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

जोड़ें: जिंसडिडा उद्योग क्षेत्र, लैंगकू उद्योग पाक, दलांग स्ट्रीट, लोंगुआ न्यू जिला, शेन्ज़ेन, चीन

दूरभाष: 86-0755-23124132

फैक्स: 86-755-23774378

एमिल: sales1@sopo.net.cn

एकल मोड A10-100-1000 एम SFP मीडिया कनवर्टर और फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर करने के लिए ईथरनेट

एकल मोड A10-100-1000 एम SFP मीडिया कनवर्टर और फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर करने के लिए ईथरनेट

विवरण उच्च प्रदर्शन फाइबर लिंक ईथरनेट Extenders एकल-मोड फाइबर पर ईथरनेट एक्सटेंशन के ८० किमी तक प्रदान करते हैं

Function

विवरण
उच्च प्रदर्शन फाइबर लिंक ईथरनेट Extenders एकल-मोड फाइबर पर ईथरनेट एक्सटेंशन के ८० किमी तक प्रदान करते हैं। मॉडल FS-3100 दूरस्थ लैन कनेक्ट करने, और ऑप्टिकल पिछले मील कनेक्शन मेट्रोपोलिटन एरिया नेटवर्क (आदमी) और उससे आगे की सुविधा परिसर नेटवर्क के लिए आदर्श है। यह लंबी दूरी 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-TX, ईथरनेट एक्सटेंशन और 10/100/1000 मीटर ऑटो-बातचीत, 10Base-T नेटवर्क के भविष्य के उन्नयन की योजना बनाते समय यह सही विकल्प बनाने का जोड़ा लाभ के लिए एक लागत प्रभावी प्लग और प्ले समाधान प्रदान करता है। ईथरनेट फाइबर कनवर्टर आकार में अल्ट्रा लघु हैं और एक shielded RJ45 ईथरनेट जैक, SFP शैली फाइबर ऑप्टिक कनेक्शन की सुविधा। अंतर्निहित क्षमताओं ऑटो-संवेदन के साथ कोई कॉन्फ़िगरेशन की आवश्यकता पूर्ण या अर्ध-दोहरा ईथरनेट कार्रवाई को सक्षम करें।
सुविधाएँ
• समझौते IEEE802.1 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3 100Base-FX, IEEE802.3z 1000Base-SX/LX
• एमडीआइ/MDI-X ऑटो बातचीत, 10 मीटर, 100 मीटर ऑटो बातचीत
• पूर्ण/आधा डुप्लेक्स, पॉइंट पारदर्शी स्थानांतरण का समर्थन करता है
• एक SFP स्लॉट के साथ
• प्लग-और-प्ले, स्थापना करने के लिए आसान
• कर सकते हैं सम्मिलित करें करने के लिए 2U 19andquot; 14 स्लॉट Rackmount (शक्ति बाह्य)
अनुप्रयोग
• 10/100/1000एमबीपीएस Gigabit ऑप्टिकल ईथरनेट लंबी दूरी की प्रसारण नेटवर्क

प्रदर्शन विनिर्देशों

पैरामीटर

निर्दिष्टीकरण

पहुँच मोड

10/100/1000एमबीपीएस

मानक

IEEE802.1 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3 100Base-FX

तरंग दैर्ध्य

Mulitmode:850; एकल-मोड: 1310 / 1550nm

दूरी

श्रेणी-5 मुड़ जोड़ी: 100 मीटर
फाइबर: बहु-मोड 50/125,62.5/125μm (अधिकतम दूरी 550 मीटर तक)
फाइबर: एकल-मोड 8/125,8.7/125,9/125,10/125μm (अधिकतम दूरी तक 20-80 किमी)

पोर्ट

एक RJ45 बंदरगाह:
एसटीपी/UTP श्रेणी-5 को जोड़ने के लिए मुड़ जोड़ी
एक ऑप्टिकल पोर्ट:
बहु मोड, दोहरी फाइबर: LC (50, 62.5/125μm)
एकल मोड, दोहरी फाइबर: LC (9/125μm)

रूपांतरण का अर्थ है

SFP मीडिया रूपांतरण

मैक पता तालिका

1K

बफ़र स्थान

256kbit

प्रवाह नियंत्रण

पूर्ण द्वैध: प्रवाह नियंत्रण;
आधा द्वैध: वापस दबाव

देरी

स्टोर और फॉरवर्ड: 9.6μs; कटौती के माध्यम से: 0.9μs

बेर

andlt; 19-9

MTBF

100,000 घंटे

एलईडी संकेतक

PWR (विद्युत आपूर्ति), FX लिंक (ऑप्टिकल कड़ी कार्रवाई), टी. पी. LINK1000 (मुड़ जोड़ी link1000M), टी. पी. LINK100 (व्यावर्तित युग्म लिंक 100 मीटर), टी. पी. अधिनियम (व्यावर्तित युग्म पैकेट अग्रेषण)

बिजली की आपूर्ति

बाह्य 5VDC इनपुट

बिजली की खपत

4W

ऑपरेटिंग तापमान

-10 ~ 55ºC

आपरेटिंग आर्द्रता

5%~90%

तापमान को बनाए रखने

-40 ~ से 70

आर्द्रता को बनाए रखने

5% ~ 90% गैर-संघनक

आयाम

26mmx 70 मिमी x 95 मिमी

आदेश जानकारी

मॉडल

तरंग दैर्ध्य

फाइबर

TX पोर्ट

फाइबर मोड

TX शक्ति (dBm)

RX सेन।
(dBm)

दूरी

FS-3100-SR

850nm

नियंत्रण रेखा

आरजे-45

MM, दोहरा

-17~-12

≤-20.0

550 मीटर

FS-3100-L2

1310nm

नियंत्रण रेखा

आरजे-45

एस. एम., दोहरा

-3~-8

≤-23.0

20 कि. मी.

FS-3100-L4

1310nm

नियंत्रण रेखा

आरजे-45

एस. एम., दोहरा

-3~-0

≤-25.0

40 कि. मी.

FS-3100-L8

1550nm

नियंत्रण रेखा

आरजे-45

एस. एम., दोहरा

= 1

≤-27.0

80 कि. मी.

FS-3101-L2A

T1310/R1550

नियंत्रण रेखा

आरजे-45

एस. एम., द्वि-DI

-8~-3

≤-23.0

20 कि. मी.

FS-3101-L2B

T1310/R1550

नियंत्रण रेखा

आरजे-45

एस. एम., द्वि-DI

-8~-3

≤-23.0

20 कि. मी.

FS-3101-L4A

T1310/R1550

नियंत्रण रेखा

आरजे-45

एस. एम., द्वि-DI

-3~0

≤-23.0

40 कि. मी.

FS-3101-L4B

T1550/R1310

नियंत्रण रेखा

आरजे-45

एस. एम., द्वि-DI

-3~0

≤-23.0

40 कि. मी.

FS-3101-L6A

T1490/R1550

नियंत्रण रेखा

आरजे-45

एस. एम., द्वि-DI

-3~0

≤-23.0

60 कि. मी.

FS-3101-L6B

T1550/R1490

नियंत्रण रेखा

आरजे-45

एस. एम., द्वि-DI

-3~0

≤-23.0

60 कि. मी.

पीडीएफ
10-100-1000 एम-SFP-मीडिया कनवर्टर

व्यापक अनुभव और विशेषज्ञता पर इस्तेमाल, SOPO अच्छी तरह से अपने उच्च गुणवत्ता और कम मूल्य उत्पादों और उत्कृष्ट सेवा के लिए फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर करने के लिए एकल मोड a10-100-1000 एम sfp मीडिया कनवर्टर और ईथरनेट के सबसे बड़े निर्माताओं में से एक के रूप में जाना जाता है। कृपया हमारे कारखाने से चीन में बने सस्ते उत्पाद खरीदने के लिए मुक्त हो।

Hot Tags: एकल मोड a10-100-1000 एम SFP मीडिया कनवर्टर और चीन में, गुणवत्ता, कम कीमत, सस्ते बनाया के लिए ईथरनेट से फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर निर्माता, कारखाने,
संबंधित उत्पादों
हमसे संपर्क करें
SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

पते: जिन्डिडा उद्योग क्षेत्र, लैंगकौ उद्योग पाक, दलांग स्ट्रीट, लोंगुआ न्यू जिला, शेन्ज़ेन, चीन

टेलीफोन: +86-755-23124132

फैक्स: 86-755-23774378

ईमेल: sales1@sopo.net.cn

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड
foottop