उत्पाद श्रेणी

Contact Us

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

जोड़ें:JinDiDa उद्योग क्षेत्र, Langkou उद्योग पाक, दालांग स्ट्रीट, Longhua नया जिला, शेन्ज़ेन, चीन

दूरभाष:86-0755-23124132

फ़ैक्स:86-755-23774378

Emial:18818523155@163.com

एकल, दोहरी-मंच-अलगाने फाइबर ऑप्टिक लेजर अंकन मशीन की कीमत और इस्तेमाल किया फाइबर ऑप्टिक डायोड स्पंदित उत्पादों

एकल, दोहरी-मंच-अलगाने फाइबर ऑप्टिक लेजर अंकन मशीन की कीमत और इस्तेमाल किया फाइबर ऑप्टिक डायोड स्पंदित उत्पादों

एकल चरण अलगाने 1. विवरण: एकल चरण अलगाने ऑप्टिकल निष्क्रिय डिवाइस की तरह है

Function

एकल चरणअलगाने

1विवरण

एकल चरण अलगाने ऑप्टिकल निष्क्रिय डिवाइस का एक प्रकार है, सकारात्मक स्थानांतरण ऑप्टिकल संकेत पता है, और रिवर्स प्रकाश को बाधित करने के लिए अपने बुनियादी समारोह है।

2सुविधाएँ

कम प्रविष्टि नुकसान

उच्च अलगाव

उच्च वापसी नुकसान

कम PDL

3अनुप्रयोग

EDFA

ऑप्टिकल फाइबर परीक्षण प्रणाली

CATV प्रणाली

दूरसंचार प्रणाली

वायरलेस नेटवर्क

4निर्दिष्टीकरण

पैरामीटर

ग्रेड P

ग्रेड A

संचालन तरंगदैर्ध्य(nm)

1310 या 1550

अलगाव @ Passband (dB)

≥40

≥38

अलगाव (dB)

≥32

≥30

प्रविष्टि नुकसान @ Passband (dB)

0.35

0.5

प्रविष्टि नुकसान (dB)

≤0.6

≤0.7

वापसी नुकसान (dB)

≥65/60

≥60/55

PDL (dB)

andlt; 0.05

andlt; 0.1

PMD (पी एस)

0.2 (0.05 अनुरोध पर उपलब्ध)

परिचालन (nm) तरंगदैर्ध्य सीमा

±15

ऑपरेटिंग तापमान ()

-20 + 70

भंडारण तापमान ()

-40 85

फाइबर प्रकार

Corning SMF-28

फाइबर की लंबाई (m)

प्रत्येक के अंत 1 मीटर

पैकेजआयाम (मिमी)

5.5×30

सौंपने Power(mW)

300

नोट्सwithinthewholebandwidthof23;

withoutthelossofconnector, fusionsplicerandendface;

includealltemperatureoftheoverallPDLbandwidth.

5आदेश की जानकारी:

आईएसओ प्रकार

संचालन तरंगदैर्ध्य

ग्रेड

फाइबर प्रकार

फाइबर की लंबाई

कनेक्टर

सीस =एकल

13 = 1310nm
14 = 1480nm
15 = 1550nm
LB L बैंड =

S = विशेष

P ग्रेड P =

एक = ग्रेड A

1 = 250um

2 = 900um

3 = 3 मिमी

1 = 1.0 मीटर
2 = 1.5 m
3 = 2.0 m
4 विशेष =

0 = कोई नहीं
1 एफसी/APC =
2 = FC/पीसी
3 अ. जा. / APC =
4 अ. जा. / पीसी =
5 सेंट =
6 = LC

1विवरण

दोहरी मंच अलगाने ऑप्टिकल घटक का एक प्रकार है, सकारात्मक स्थानांतरण ऑप्टिकल संकेत पता है, और रिवर्स प्रकाश को बाधित करने के लिए अपने बुनियादी समारोह है।

2निर्दिष्टीकरण

पैरामीटर

ग्रेड P

ग्रेड A

संचालन तरंगदैर्ध्य(nm)

1310 या 1550

अलगाव @ Passband (dB)

≥55

≥53

अलगाव (dB)

≥46

≥45

प्रविष्टि नुकसान @ Passband (dB)

0.5

0.6

प्रविष्टि नुकसान (dB)

≤0.8

≤0.8

वापसी नुकसान (dB)

≥65/60

≥60/55

PDL (dB)

andlt; 0.05

andlt; 0.1

PMD (पी एस)

0.1 (0.05 अनुरोध पर उपलब्ध)

परिचालन (nm) तरंगदैर्ध्य सीमा

±30

ऑपरेटिंग तापमान ()

-20 + 70

भंडारण तापमान ()

-40 85

फाइबर प्रकार

Corning SMF-28

फाइबर की लंबाई (m)

प्रत्येक के अंत 1 मीटर

पैकेजआयाम (मिमी)

5.5×30

सौंपने Power(mW)

300

नोट्सwithinthewholebandwidthof23;

withoutthelossofconnector, fusionsplicerandendface;

includealltemperatureoftheoverallPDLbandwidth.

3आदेश की जानकारी:

आईएसओ प्रकार

संचालन तरंगदैर्ध्य

ग्रेड

फाइबर प्रकार

फाइबर की लंबाई

कनेक्टर

SIU =दोहरे

13 = 1310nm
14 = 1480nm
15 = 1550nm
LB L बैंड =

S = विशेष

P ग्रेड P =

एक = ग्रेड A

1 = 250um

2 = 900um

3 = 3 मिमी

1 = 1.0 मीटर
2 = 1.5 m
3 = 2.0 m
4 विशेष =

0 = कोई नहीं
1 एफसी/APC =
2 = FC/पीसी
3 अ. जा. / APC =
4 अ. जा. / पीसी =
5 सेंट =
6 = LC


एकल, दोहरी-मंच-अलगाने फाइबर ऑप्टिक लेजर मशीन की कीमत और इस्तेमाल किया फाइबर ऑप्टिक डायोड अंकन के सबसे बड़े निर्माताओं में से एक अपने उच्च गुणवत्ता और कम मूल्य उत्पादों और उत्कृष्ट सेवा के लिए उत्पाद स्पंदित के रूप में व्यापक अनुभव और विशेषज्ञता पर इस्तेमाल, SOPO अच्छी तरह से जाना जाता है। कृपया हमारे कारखाने से चीन में बने सस्ते उत्पाद खरीदने के लिए मुक्त हो।

Hot Tags: एकल, दोहरी-मंच-अलगाने फाइबर ऑप्टिक अंकन मशीन की कीमत और इस्तेमाल किया फाइबर ऑप्टिक डायोड लेजर उत्पाद निर्माता, कारखाने, चीन में, गुणवत्ता, कम कीमत, सस्ते बनाया स्पंदित
संबंधित उत्पादों
हमसे संपर्क करें
SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

पते: JinDiDa उद्योग क्षेत्र, Langkou उद्योग पाक, दालांग स्ट्रीट, Longhua नया जिला, शेन्ज़ेन, चीन

टेलीफोन: +86-755-23124132

फैक्स: 86-755-23774378

ईमेल: 18818523155@163.com

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड
foottop