उत्पाद श्रेणी

Contact Us

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

जोड़ें:JinDiDa उद्योग क्षेत्र, Langkou उद्योग पाक, दालांग स्ट्रीट, Longhua नया जिला, शेन्ज़ेन, चीन

दूरभाष:86-0755-23124132

फ़ैक्स:86-755-23774378

Emial:18818523155@163.com

ऑप्टिकल फाइबर तार Bandpass Ftthfttx 1310nm-1490nm-1550nm सौदों FS-FWDM-1550-BPF उपकरण

ऑप्टिकल फाइबर तार Bandpass Ftthfttx 1310nm-1490nm-1550nm सौदों FS-FWDM-1550-BPF उपकरण

बड़े पैमाने पर इस्तेमाल में EDFA, रमन एम्पलीफायरों FTTH/FTTx पास 1310nm प्रतिबिंबित 1550nm FWDM फ़िल्टर WDM FTTX फ़िल्टर WDM मॉड्यूल

Function

असिमित/FTTx पास 1310nm को प्रतिबिंबित 1550nm FWDM फ़िल्टर WDM

बड़े पैमाने पर इस्तेमाल किया EDFA, रमन एम्पलीफायरों, WDM नेटवर्क और फाइबर ऑप्टिक्स इंस्ट्रूमेंटेशन FTTX फ़िल्टर WDM मॉड्यूल पतली फिल्म फ़िल्टर (TFF) प्रौद्योगिकी पर आधारित है। डिवाइस को जोड़ती है या एक तरंगदैर्ध्य रेंज में विभिन्न तरंग दैर्ध्य में प्रकाश को अलग करता है। यह इतना है कि व्यापक रूप से इस्तेमाल किया ऑप्टिकल नेटवर्क के उन्नयन और विस्तार में द्वि-दिशा संचार, को प्राप्त करने के लिए एक एकल फाइबर की क्षमता का विस्तार कर सकते हैं, या नई व्यापक व्यापार आदि का परिचय।

Sopofiber आधारित फिल्टर तरंगदैर्ध्य विभाजन बहुसंकेतन (WDM) फ़िल्टर उपकरणों है कि अपने विशेष अनुप्रयोगों के लिए विशिष्ट तरंगदैर्ध्य बैंड के लिए अनुकूलित कर रहे हैं प्रदान करता है। जैसा कि आप जानते हो सकता है, GEPON सिस्टम ही 1310/1490 पर CATV संकेत यहाँ 1550nm उपयोग कर उसी फाइबर पर दिया गया है, और FWDM है एक जगह काम करता है तो कहाँ इस सब getand #39; s andquot; mixedandquot;।

आइटम विवरण

दर्रा (संचरण) चैनल: 1310nmReflection चैनल: 1550nmHigh अलगाव, विश्वसनीयता और चैनल isolationLow प्रविष्टि नुकसान और उत्कृष्ट पर्यावरण reliabilityRoHS आज्ञाकारी

पैकेज प्रकार

इस्पात ट्यूब पैकेज 250um नंगे फाइबर और 900um फाइबर के लिए
900um, 2.0 मिमी और 3.0 मिमी फाइबर के लिए ABS बॉक्स
नोट: 250um नंगे फाइबर भी है कनेक्टर से लैस किया जा करने के लिए finne

यांत्रिक ड्राइंग

चित्र AT13/R15, T14/R1315, T1415/R13 FTTX फ़िल्टर WDM के लिए है
तस्वीर बीT15/R13, T13/R1415, T15/R1314, T1314/R15 FTTX फ़िल्टर WDM के लिए है

अनुप्रयोग

आदेश जानकारी

आइटम

तरंग दैर्ध्य

फाइबर प्रकार

पैकेज प्रकार

कनेक्टर

फाइबर की लंबाई

FTTX फ़िल्टर WDM

कोड

TX:Transmission तरंग दैर्ध्य range(nm)

250μm

900μm

2 मिमी

3 मिमी

इस्पात ट्यूब

ABS बॉक्स

LGX कैसेट

1U रैक माउंट

कोई नहीं

FC/APC

FC/UPC

अ. जा. / APC

अ. जा. / UPC

ST/UPC

LC/UPC

LC/APC

अन्य

१ मी.
2 मीटर

RX: प्रतिबिंब तरंग दैर्ध्य range(nm)

T31/R55

TX:1310nm

RX: 1550nm

T55/R31

TX:1550nm

RX: 1310nm

T31/R4955

TX:1310nm

RX: 1490andamp; 1550nm

T49/R3155

TX:1490nm

RX: 1310andamp; 1550nm

T55/R3149

TX:1550nm

RX: 1310andamp; 1490nm

T4955/R31

TX:1490andamp; 1550nm

RX: 1310nm

T3149/R55

TX:1310andamp; 1490nm

RX: 1550nm

1310nm प्रतिबिंबित 1490nm andamp असिमित/FTTx पास; 1550nm FWDM फ़िल्टर WDM

आइटम विवरण

दर्रा (संचरण) चैनल: 1310nmReflection चैनल: 1490nm और 1550nmHigh अलगाव, विश्वसनीयता और चैनल isolationLow सम्मिलन हानि और उत्कृष्ट पर्यावरण reliabilityRoHS आज्ञाकारी


यांत्रिक ड्राइंग

चित्र AT13/R15, T14/R1315, T1415/R13 FTTX फ़िल्टर WDM के लिए है
तस्वीर बीT15/R13, T13/R1415, T15/R1314, T1314/R15 FTTX फ़िल्टर WDM के लिए है

अनुप्रयोग

आदेश जानकारी

आइटम

तरंग दैर्ध्य

फाइबर प्रकार

पैकेज प्रकार

कनेक्टर

फाइबर की लंबाई

FTTX फ़िल्टर WDM

कोड

TX:Transmission तरंग दैर्ध्य range(nm)

250μm

900μm

2 मिमी

3 मिमी

इस्पात ट्यूब

ABS बॉक्स

LGX कैसेट

1U रैक माउंट

कोई नहीं

FC/APC

FC/UPC

अ. जा. / APC

अ. जा. / UPC

ST/UPC

LC/UPC

LC/APC

अन्य

१ मी.
2 मीटर

RX: प्रतिबिंब तरंग दैर्ध्य range(nm)

T31/R55

TX:1310nm

RX: 1550nm

T55/R31

TX:1550nm

RX: 1310nm

T31/R4955

TX:1310nm

RX: 1490andamp; 1550nm

T49/R3155

TX:1490nm

RX: 1310andamp; 1550nm

T55/R3149

TX:1550nm

RX: 1310andamp; 1490nm

T4955/R31

TX:1490andamp; 1550nm

RX: 1310nm

T3149/R55

TX:1310andamp; 1490nm

RX: 1550nm

ऑप्टिकल फाइबर Bandpass Filter(BPF) WDM FTTX 1550nm FS-FWDM-1550-BPF

ऑप्टिकल फ़िल्टर तरंगदैर्ध्य चयन, जो आवश्यक तरंग दैर्ध्य से तरंग दैर्ध्य की एक बड़ी संख्या का चयन करें और इसके अलावा तरंग दैर्ध्य को अस्वीकार कर सकते हैं के लिए उपयोग किया जाता है के लिए एक उपकरण है। यह तरंग दैर्ध्य के चयन, ऑप्टिकल प्रवर्धक की शोर फिल्टर में इस्तेमाल किया समकारी, मल्टीप्लेक्सिंग / demultiplexing ऑप्टिकल हासिल कर सकते हैं।

हमारे ऑप्टिकल ऑप्टिकल फाइबर Bandpass Filter(BPF) WDM FTTX 1550nm FS-FWDM-1550-BPF पतली फिल्म फिल्टर तकनीक साबित पर आधारित है। इस BPF व्यापक रूप से फाइबर ऑप्टिकल संचार प्रणाली और EDFA में जहां फ्लैट और व्यापक ऑपरेटिंग बैंड की जरूरत है प्रयोग किया जाता है।

प्रमुख विशेषताएं

व्यापक ऑपरेटिंग bandHigh चैनल isolationHigh स्थिरता और reliabilityLength: 1MFiber व्यास: 0.9mmConnector: FC/UPC

अनुप्रयोग

EDFAWDM systemsCATV

विनिर्देश

पैरामीटर
प्रकार

BPF-1 * 1-T1550±20

संचालन तरंगदैर्ध्य (nm)

1460~1620

संचरण (nm) तरंगदैर्ध्य बैंड

1550±20

प्रतिबिंब (nm) तरंगदैर्ध्य बैंड

1460 ~ 1515andamp; 1585 ~ 1620

संचरण प्रविष्टि नुकसान (dB)

≤0.6

संचरण चैनल अलगाव

≥20

@ 1460 ~ 1515andamp; 1585 ~ 1620 (dB)

चैनल उदासी (dB)

≤0.3

वापसी नुकसान (dB)

≥50

PDL (dB)

≤0.1

तरंग दैर्ध्य थर्मल स्थिरता (एनएम/℃)

≤0.003

प्रविष्टि नुकसान थर्मल स्थिरता (dB / ℃)

≤0.005

सत्ता संभालने (मेगावाट)

≤500

ऑपरेटिंग तापमान (℃)

-5 ~ +70

भंडारण तापमान (℃)

-40 ~ +85

फाइबर प्रकार

SMF-28e


ऑप्टिकल फाइबर तार bandpass ftthfttx 1310nm-1490nm-1550nm के सबसे बड़े निर्माताओं में से एक अपने उच्च गुणवत्ता और कम मूल्य उत्पादों और उत्कृष्ट सेवा के लिए fs-fwdm-1550-bpf उपकरण सौदों के रूप में व्यापक अनुभव और विशेषज्ञता पर इस्तेमाल, SOPO अच्छी तरह से जाना जाता है। कृपया हमारे कारखाने से चीन में बने सस्ते उत्पाद खरीदने के लिए मुक्त हो।

Hot Tags: ऑप्टिकल फाइबर तार bandpass ftthfttx 1310nm-1490nm-1550nm fs-fwdm-1550-bpf उपकरण निर्माता, कारखाने, चीन, गुणवत्ता, कम कीमत, सस्ते किए गए सौदों
संबंधित उत्पादों
हमसे संपर्क करें
SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

पते: JinDiDa उद्योग क्षेत्र, Langkou उद्योग पाक, दालांग स्ट्रीट, Longhua नया जिला, शेन्ज़ेन, चीन

टेलीफोन: +86-755-23124132

फैक्स: 86-755-23774378

ईमेल: 18818523155@163.com

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड
foottop