उत्पाद श्रेणी

Contact Us

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

जोड़ें:JinDiDa उद्योग क्षेत्र, Langkou उद्योग पाक, दालांग स्ट्रीट, Longhua नया जिला, शेन्ज़ेन, चीन

दूरभाष:86-0755-23124132

फ़ैक्स:86-755-23774378

Emial:18818523155@163.com

एलईडी फाइबर ऑप्टिक ब्याह फाइबर ऑप्टिक गर्भनाल FTTHFTTX पास 1550nm 1310nm FWDM फ़िल्टर WDM मूल्य को प्रतिबिंबित

एलईडी फाइबर ऑप्टिक ब्याह फाइबर ऑप्टिक गर्भनाल FTTHFTTX पास 1550nm 1310nm FWDM फ़िल्टर WDM मूल्य को प्रतिबिंबित

बड़े पैमाने पर इस्तेमाल में EDFA, रमन एम्पलीफायरों FTTH/FTTx पास 1550nm प्रतिबिंबित 1310nm FWDM फ़िल्टर WDM FTTX फ़िल्टर WDM मॉड्यूल

Function

असिमित/FTTx पास 1550nm को प्रतिबिंबित 1310nm FWDM फ़िल्टर WDM

बड़े पैमाने पर इस्तेमाल किया EDFA, रमन एम्पलीफायरों, WDM नेटवर्क और फाइबर ऑप्टिक्स इंस्ट्रूमेंटेशन FTTX फ़िल्टर WDM मॉड्यूल पतली फिल्म फ़िल्टर (TFF) प्रौद्योगिकी पर आधारित है। डिवाइस को जोड़ती है या एक तरंगदैर्ध्य रेंज में विभिन्न तरंग दैर्ध्य में प्रकाश को अलग करता है। यह इतना है कि व्यापक रूप से इस्तेमाल किया ऑप्टिकल नेटवर्क के उन्नयन और विस्तार में द्वि-दिशा संचार, को प्राप्त करने के लिए एक एकल फाइबर की क्षमता का विस्तार कर सकते हैं, या नई व्यापक व्यापार आदि का परिचय।

Sopofiberprovides आधारित फिल्टर तरंगदैर्ध्य विभाजन बहुसंकेतन (WDM) डिवाइस जो आपके विशेष अनुप्रयोगों के लिए विशिष्ट तरंगदैर्ध्य बैंड के लिए अनुकूलित कर रहे हैं फ़िल्टर करें। जैसा कि आप जानते हो सकता है, GEPON सिस्टम ही 1310/1490 पर CATV संकेत यहाँ 1550nm उपयोग कर उसी फाइबर पर दिया गया है, और FWDM है एक जगह काम करता है तो कहाँ इस सब getand #39; s andquot; mixedandquot;।

आइटम विवरण

दर्रा (संचरण) चैनल: 1550nmReflection चैनल: 1310nmHigh अलगाव, विश्वसनीयता और चैनल isolationLow प्रविष्टि नुकसान और उत्कृष्ट पर्यावरण reliabilityRoHS आज्ञाकारी

पैकेज प्रकार

इस्पात ट्यूब पैकेज 250um नंगे फाइबर और 900um फाइबर के लिए
900um, 2.0 मिमी और 3.0 मिमी फाइबर के लिए ABS बॉक्स
नोट: 250um नंगे फाइबर भी है कनेक्टर से लैस किया जा करने के लिए finne

यांत्रिक ड्राइंग

चित्र AT13/R15, T14/R1315, T1415/R13 FTTX फ़िल्टर WDM के लिए है
तस्वीर बीT15/R13, T13/R1415, T15/R1314, T1314/R15 FTTX फ़िल्टर WDM के लिए है

अनुप्रयोग

आदेश जानकारी

आइटम

तरंग दैर्ध्य

फाइबर प्रकार

पैकेज प्रकार

कनेक्टर

फाइबर की लंबाई

FTTX फ़िल्टर WDM

कोड

TX:Transmission तरंग दैर्ध्य range(nm)

250μm

900μm

2 मिमी

3 मिमी

इस्पात ट्यूब

ABS बॉक्स

LGX कैसेट

1U रैक माउंट

कोई नहीं

FC/APC

FC/UPC

अ. जा. / APC

अ. जा. / UPC

ST/UPC

LC/UPC

LC/APC

अन्य

१ मी.
2 मीटर

RX: प्रतिबिंब तरंग दैर्ध्य range(nm)

T31/R55

TX:1310nm

RX: 1550nm

T55/R31

TX:1550nm

RX: 1310nm

T31/R4955

TX:1310nm

RX: 1490andamp; 1550nm

T49/R3155

TX:1490nm

RX: 1310andamp; 1550nm

T55/R3149

TX:1550nm

RX: 1310andamp; 1490nm

T4955/R31

TX:1490andamp; 1550nm

RX: 1310nm

T3149/R55

TX:1310andamp; 1490nm

RX: 1550nm


एलईडी फाइबर ऑप्टिक ब्याह फाइबर ऑप्टिक गर्भनाल ftthfttx पास 1550nm के सबसे बड़े निर्माताओं में से एक को प्रतिबिंबित 1310nm fwdm फ़िल्टर wdm मूल्य अपने उच्च गुणवत्ता और कम मूल्य उत्पादों और उत्कृष्ट सेवा के लिए के रूप में व्यापक अनुभव और विशेषज्ञता पर इस्तेमाल, SOPO अच्छी तरह से जाना जाता है। कृपया हमारे कारखाने से चीन में बने सस्ते उत्पाद खरीदने के लिए मुक्त हो।

Hot Tags: एलईडी फाइबर ऑप्टिक फाइबर ऑप्टिक गर्भनाल ftthfttx पास 1550nm को प्रतिबिंबित 1310nm fwdm फ़िल्टर wdm मूल्य निर्माता, कारखाने, चीन, गुणवत्ता, कम कीमत, में सस्ता किया ब्याह
संबंधित उत्पादों
हमसे संपर्क करें
SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

पते: JinDiDa उद्योग क्षेत्र, Langkou उद्योग पाक, दालांग स्ट्रीट, Longhua नया जिला, शेन्ज़ेन, चीन

टेलीफोन: +86-755-23124132

फैक्स: 86-755-23774378

ईमेल: 18818523155@163.com

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड
foottop