उत्पाद श्रेणी

Contact Us

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

जोड़ें:JinDiDa उद्योग क्षेत्र, Langkou उद्योग पाक, दालांग स्ट्रीट, Longhua नया जिला, शेन्ज़ेन, चीन

दूरभाष:86-0755-23124132

फ़ैक्स:86-755-23774378

Emial:18818523155@163.com

Gigabit फाइबर A1000 मीडिया कनवर्टर और Poe सीरियल फाइबर केबल कनवर्टर करने के लिए

Gigabit फाइबर A1000 मीडिया कनवर्टर और Poe सीरियल फाइबर केबल कनवर्टर करने के लिए

विवरण FM-2100 श्रृंखला Gigabit ईथरनेट मीडिया कनवर्टर स्विचन मीडिया कनवर्ज़न को पूरा करने के लिए प्रौद्योगिकी को गोद ले।

Function

विवरण
FM-2100 श्रृंखला Gigabit ईथरनेट मीडिया कनवर्टर स्विचन मीडिया कनवर्ज़न को पूरा करने के लिए प्रौद्योगिकी को गोद ले। यह IEEE802.3z और IEEE802.3ab मानकों के अनुरूप है, और मीडिया नेटवर्क कनेक्शनों के दो प्रकारों का समर्थन करता है: 1000Base-T और 1000Base-SX/LX. यह 1000Base-T मुड़ जोड़े का विद्युत संकेतों 1000Base-SX, एक नेटवर्क के संचरण दूरी 100 मीटर तांबा केबल के माध्यम से फाइबर के माध्यम से 80 किमी के लिए ऑप्टिकल केबल विस्तार के ऑप्टिकल संकेतों के साथ अंतर में कनवर्ट करता है। यह दोहरी बहु मोड फाइबर, दोहरी एकल-मोड फाइबर, एकल-मोड फाइबर एकल में संचरण समर्थन करता है।
सुविधाएँ
• का समर्थन अंतर-के बीच रूपांतरण 1000Base-T और 1000Base-SX
• का समर्थन पूर्ण duplex और अर्ध-दोहरा और उसकी ऑटो लगा
• स्वचालित क्रॉस कनेक्शन मुड़ जोड़ी इंटरफ़ेस का समर्थन, और स्थापना सिस्टम चालू करने की सुविधा
• अतिरिक्त लंबी VLAN पैकेट के संचरण का समर्थन
• गुणवत्ता सेवा की (QoS) समर्थन और वीओआईपी पैकेट का संचरण सुनिश्चित करने
एक अनावश्यक नेटवर्क बनाने के लिए • का समर्थन एसटीपी
अनुप्रयोग
• 1000एमबीपीएस तेजी से ऑप्टिकल ईथरनेट लंबी दूरी की प्रसारण नेटवर्क

प्रदर्शन विनिर्देशों

पैरामीटर

निर्दिष्टीकरण

पहुँच मोड

1000एमबीपीएस Gigabit ईथरनेट

मानक

IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit thernet,
पेड़ में फैले IEEE802.1qVLAN, IEEE802.1p QoS, IEEE802.1d

तरंग दैर्ध्य

Mulitmode:850 / 1310nm; एकल-मोड: 1310 / 1550nm (विकल्प)

दूरी

श्रेणी-5 मुड़ जोड़ी: 100 मीटर
फाइबर: बहु-मोड ((220 मीटर या 550 मीटर) तक अधिकतम दूरी 50/125,62.5/125μm
फाइबर: एकल-मोड 8/125,8.7/125,9/125,10/125μm (अधिकतम दूरी 20-80 कि. मी.)

पोर्ट

एक RJ45 बंदरगाह:
एसटीपी/UTP श्रेणी-5 को जोड़ने के लिए मुड़ जोड़ी
एक ऑप्टिकल पोर्ट:
बहु मोड, दोहरी फाइबर: SC (50, 62.5/125μm)
एकल मोड, दोहरी फाइबर: SC या FC (9/125μm)
एकल एकल मोड फाइबर: SC या FC (9/125μm)

रूपांतरण का अर्थ है

मीडिया रूपांतरण

मैक पता तालिका

1K

बफ़र स्थान

512kbit

प्रवाह नियंत्रण

पूर्ण द्वैध: प्रवाह नियंत्रण;
आधा द्वैध: वापस दबाव

देरी

स्टोर और फॉरवर्ड: 9.6μs; कटौती के माध्यम से: 0.9μs

बेर

andlt; 19-9

MTBF

100,000 घंटे

एलईडी संकेतक

PWR (विद्युत आपूर्ति), FX लिंक (ऑप्टिकल कड़ी कार्रवाई), टी. पी. LINK1000 (जोड़ी link1000M मुड़),
टी. पी. LINK100 (व्यावर्तित युग्म लिंक 100 मीटर), टी. पी. अधिनियम (व्यावर्तित युग्म पैकेट अग्रेषण)

बिजली की आपूर्ति

DC5V 1A (बाह्य), AC220 0.5A / DC-48 (आंतरिक)

बिजली की खपत

5W

ऑपरेटिंग तापमान

-10 ~ 55ºC

आपरेटिंग आर्द्रता

5%~90%

तापमान को बनाए रखने

-40 ~ से 70

आर्द्रता को बनाए रखने

5% ~ 90% गैर-संघनक

आयाम

बाहरी बिजली की आपूर्ति: 26mmx 71 मिमी x 94 मिमी
आंतरिक बिजली की आपूर्ति: 110 मिमी x 140 मीटर x 40

आदेश जानकारी

मॉडल

तरंग दैर्ध्य

फाइबर

TX पोर्ट

फाइबर मोड

TX शक्ति (dBm)

RX सेन।
(dBm)

दूरी

एफएम-2100-SR

850nm

अनुसूचित जाति /

आरजे-45

MM, दोहरा

-17~-12

≤-20.0

550 मीटर

एफएम-2100-L2

1310nm

अ. जा. / एफसी

आरजे-45

एस. एम., दोहरा

-3~-8

≤-23.0

20 कि. मी.

एफएम-2100-L4

1310nm

अ. जा. / एफसी

आरजे-45

एस. एम., दोहरा

-3~-0

≤-25.0

40 कि. मी.

एफएम-2100-L6

1310nm

अ. जा. / एफसी

आरजे-45

एस. एम., दोहरा

andgt; 1

≤-27.0

80 कि. मी.

एफएम-2101-L2A

T1310/R1550

अ. जा.

आरजे-45

एस. एम., द्वि-DI

-8~-3

≤-23.0

20 कि. मी.

एफएम-2101-L2B

T1310/R1550

अ. जा.

आरजे-45

एस. एम., द्वि-DI

-8~-3

≤-23.0

20 कि. मी.

एफएम-2101-L4A

T1310/R1550

अ. जा.

आरजे-45

एस. एम., द्वि-DI

-3~0

≤-23.0

40 कि. मी.

एफएम-2101-L4B

T1550/R1310

अ. जा.

आरजे-45

एस. एम., द्वि-DI

-3~0

≤-23.0

40 कि. मी.

एफएम-2101-L6A

T1490/R1550

अ. जा.

आरजे-45

एस. एम., द्वि-DI

-3~0

≤-23.0

60 कि. मी.

एफएम-2101-L6A

T1550/R1490

अ. जा.

आरजे-45

एस. एम., द्वि-DI

-3~0

≤-23.0

60 कि. मी.

पीडीएफ
1000 मी-मीडिया कनवर्टर

व्यापक अनुभव और विशेषज्ञता पर इस्तेमाल, SOPO gigabit फाइबर a1000 मीडिया कनवर्टर और poe अपने उच्च गुणवत्ता और कम मूल्य उत्पादों और उत्कृष्ट सेवा के लिए फाइबर केबल कनवर्टर करने के लिए सीरियल के सबसे बड़े निर्माताओं में से एक के रूप में अच्छी तरह से जाना जाता है। कृपया हमारे कारखाने से चीन में बने सस्ते उत्पाद खरीदने के लिए मुक्त हो।

Hot Tags: gigabit फाइबर a1000 मीडिया कनवर्टर और poe फाइबर को सीरियल कनवर्टर निर्माता, कारखाने, चीन, गुणवत्ता, कम कीमत, सस्ते किए गए केबल
संबंधित उत्पादों
हमसे संपर्क करें
SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

पते: JinDiDa उद्योग क्षेत्र, Langkou उद्योग पाक, दालांग स्ट्रीट, Longhua नया जिला, शेन्ज़ेन, चीन

टेलीफोन: +86-755-23124132

फैक्स: 86-755-23774378

ईमेल: 18818523155@163.com

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड
foottop