उत्पाद श्रेणी

Contact Us

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

जोड़ें: जिंसडिडा उद्योग क्षेत्र, लैंगकू उद्योग पाक, दलांग स्ट्रीट, लोंगुआ न्यू जिला, शेन्ज़ेन, चीन

दूरभाष: 86-0755-23124132

फैक्स: 86-755-23774378

एमिल: sales1@sopo.net.cn

Fixed-flange-upc-fiber-optic-attenuator Lc केबल

Fixed-flange-upc-fiber-optic-attenuator Lc केबल

विवरण निश्चित निकला हुआ किनारा SC/UPC फाइबर ऑप्टिक Attenuator 1 ~ 25dB वैकल्पिक निश्चित Attenuators प्रकाश घटाने की एक पूर्व निर्धारित राशि निर्दिष्ट किया जाता है जहां अनुप्रयोगों में इस्तेमाल कर रहे हैं।

Function

विवरण
निकला हुआ किनारा SC/UPC फाइबर ऑप्टिक Attenuator 1 तय ~ 25dB वैकल्पिक
निश्चित Attenuators प्रकाश घटाने की एक पूर्व निर्धारित राशि निर्दिष्ट किया जाता है जहां अनुप्रयोगों में किया जाता है।
हम LC, FC, SC, ST, म्यू attenuator, 25dB को 1dB से अलग क्षीणन के स्तर के साथ तय की पेशकश करते हैं।
प्रमुख विशेषताएं
• बेलकोर समर्थक
• वेवलेंथ स्वतंत्र
• स्थायित्व andamp; सरल और विश्वसनीय संरचना
निर्दिष्टीकरण
• आपरेटिंग वेवलेंथ: SM: 1310nm, 1550nm
• MM: 850nm, 1300nm
• वापसी नुकसान: 55dB से अधिक (UPC)
• क्षीणन सटीकता: + 0.5 (1 ~ 10) +/-1.0(11~30)
• ध्रुवीकरण निर्भर नुकसान: कम से कम 0.2dB
• मैक्स। ऑप्टिकल इनपुट शक्ति: 200mW
ऑपरेटिंग Temp रेंज •: -40 ~ 80 ° C

विवरण
निकला हुआ किनारा LC/UPC फाइबर ऑप्टिक Attenuator 1 तय ~ 20dB वैकल्पिक
निश्चित Attenuators प्रकाश घटाने की एक पूर्व निर्धारित राशि निर्दिष्ट किया जाता है जहां अनुप्रयोगों में किया जाता है।
हम LC, FC, SC, ST, म्यू attenuator, 20dB को 1dB से अलग क्षीणन के स्तर के साथ तय की पेशकश करते हैं।


व्यापक अनुभव और विशेषज्ञता पर इस्तेमाल, SOPO अपने उच्च गुणवत्ता और कम मूल्य उत्पादों और उत्कृष्ट सेवा के लिए fixed-flange-upc-fiber-optic-attenuator lc केबल के सबसे बड़े निर्माताओं में से एक के रूप में अच्छी तरह से जाना जाता है। कृपया हमारे कारखाने से चीन में बने सस्ते उत्पाद खरीदने के लिए मुक्त हो।

Hot Tags: चीन में बना fixed-flange-upc-fiber-optic-attenuator lc केबल निर्माता, कारखाने, गुणवत्ता, कम कीमत, सस्ते
संबंधित उत्पादों
हमसे संपर्क करें
SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

पते: जिन्डिडा उद्योग क्षेत्र, लैंगकौ उद्योग पाक, दलांग स्ट्रीट, लोंगुआ न्यू जिला, शेन्ज़ेन, चीन

टेलीफोन: +86-755-23124132

फैक्स: 86-755-23774378

ईमेल: sales1@sopo.net.cn

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड
foottop