उत्पाद श्रेणी

Contact Us

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

जोड़ें: जिंसडिडा उद्योग क्षेत्र, लैंगकू उद्योग पाक, दलांग स्ट्रीट, लोंगुआ न्यू जिला, शेन्ज़ेन, चीन

दूरभाष: 86-0755-23124132

फैक्स: 86-755-23774378

एमिल: sales1@sopo.net.cn

फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर तेज ईथरनेट A10-100 मीटर-SFP-मीडिया कनवर्टर और फाइबर तांबे को मनाना

फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर तेज ईथरनेट A10-100 मीटर-SFP-मीडिया कनवर्टर और फाइबर तांबे को मनाना

विवरण उच्च प्रदर्शन फाइबर लिंक ईथरनेट Extenders एकल-मोड फाइबर पर ईथरनेट एक्सटेंशन की अप करने के लिए 120KM प्रदान करते हैं।

Function

विवरण
उच्च प्रदर्शन फाइबर लिंक ईथरनेट Extenders एकल-मोड फाइबर पर ईथरनेट एक्सटेंशन की अप करने के लिए 120KM प्रदान करते हैं। मॉडल FS-1100 दूरस्थ लैन कनेक्ट करने, और ऑप्टिकल पिछले मील कनेक्शन मेट्रोपोलिटन एरिया नेटवर्क (आदमी) और उससे आगे की सुविधा परिसर नेटवर्क के लिए आदर्श है। यह लंबी दूरी 10Base-T या 100Base-TX ईथरनेट एक्सटेंशन और 10/100m ऑटो-बातचीत, 10Base-T नेटवर्क के भविष्य के उन्नयन की योजना बनाते समय यह सही विकल्प बनाने का जोड़ा लाभ के लिए एक लागत प्रभावी प्लग और प्ले समाधान प्रदान करता है। ईथरनेट फाइबर कनवर्टर आकार में अल्ट्रा लघु हैं और एक shielded RJ45 ईथरनेट जैक, SFP शैली फाइबर ऑप्टिक कनेक्शन की सुविधा। अंतर्निहित क्षमताओं ऑटो-संवेदन पूर्ण या अर्ध-दोहरा ईथरनेट कार्रवाई कोई आवश्यक कॉन्फ़िगरेशन के साथ सक्षम करें!
सुविधाएँ
• IEEE802.1 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX, 100Base-FX MDI/MDI-X ऑटो IEEE802.3 बातचीत, 10 मीटर, 100 मीटर ऑटो बातचीत के लिए समझौते
• पूर्ण/आधा डुप्लेक्स, पॉइंट पारदर्शी स्थानांतरण का समर्थन करता है
• एक SFP स्लॉट के साथ
• प्लग-और-प्ले, स्थापना करने के लिए आसान
• कर सकते हैं सम्मिलित करें करने के लिए 2U 19andquot; 14 स्लॉट Rackmount (शक्ति बाह्य)
अनुप्रयोग
• 10/100Mbps Gigabit ऑप्टिकल ईथरनेट लंबी दूरी की प्रसारण नेटवर्क

प्रदर्शन विनिर्देशों

पैरामीटर

निर्दिष्टीकरण

पहुँच मोड

10/100mbps करने

मानक

IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX, 100Base-FX;

तरंग दैर्ध्य

Mulitmode:850 / 1310nm; एकल-मोड: 1310 / 1550nm (विकल्प)

दूरी

श्रेणी-5 मुड़ जोड़ी: 100 मीटर
फाइबर: बहु-मोड 50/125,62.5/125μm (अधिकतम 2 किमी या 5 कि. मी. दूर)
फाइबर: एकल-मोड 8/125,8.7/125,9/125,10/125μm (अधिकतम दूरी 20-120 कि. मी.)

पोर्ट

एक RJ45 बंदरगाह:
एसटीपी/UTP श्रेणी-5 को जोड़ने के लिए मुड़ जोड़ी
एक ऑप्टिकल पोर्ट:
बहु मोड, दोहरी फाइबर: अनुसूचित जाति या अनुसूचित जनजाति (50, 62.5/125μm)
एकल मोड, दोहरी फाइबर: SC या FC (9/125μm)
एकल एकल मोड फाइबर: SC या FC (9/125μm)

रूपांतरण का अर्थ है

मीडिया रूपांतरण, स्टोर-और-अग्रेषित/कट-के माध्यम से

मैक पता तालिका

1K

बफ़र स्थान

1Mbit

प्रवाह नियंत्रण

पूर्ण द्वैध: प्रवाह नियंत्रण;
आधा द्वैध: वापस दबाव

देरी

स्टोर और फॉरवर्ड: 9.6μs; कटौती के माध्यम से: 0.9μs

बेर

andlt; 19-9

MTBF

100,000 घंटे

एलईडी संकेतक

PWR (विद्युत आपूर्ति); FX लिन्क / (ऑप्टिकल लिंक/क्रिया)
FDX (पूर्ण द्वैध FX), टी. पी. लिन्क / (लिंक/क्रिया मुड़ जोड़े)
टी. पी. 100 (मुड़ जोड़े का 100 मीटर संचरण दर),
FX 100 (ऑप्टिकल फाइबर की 100 मीटर संचरण दर)

बिजली की आपूर्ति

DC5V 1A (बाह्य), AC220 0.5A / DC-48 (आंतरिक)

बिजली की खपत

andlt; 2W

ऑपरेटिंग तापमान

-10 ~ 55ºC

आपरेटिंग आर्द्रता

5%~90%

तापमान को बनाए रखने

-40 ~ से 70

आर्द्रता को बनाए रखने

5% ~ 90% गैर-संघनक

आयाम

71 मिमी (डब्ल्यू) * 94 मिमी (D) * 26 मिमी (एच) (बाहरी बिजली की आपूर्ति)

आदेश जानकारी

मॉडल

तरंग दैर्ध्य

फाइबर

TX पोर्ट

फाइबर मोड

TX शक्ति (dBm)

RX सेन।
(dBm)

दूरी

एफएम-1100-02

850/1310nm

अनुसूचित जाति /

आरजे-45

MM, दोहरा

-22 को -12

≤-30

2 कि. मी.

एफएम-1100-L2

1310nm

अ. जा. / एफसी

आरजे-45

एस. एम., दोहरा

-15 करने के लिए -8

≤-37

20 कि. मी.

एफएम-1100-L4

1310nm

अ. जा. / एफसी

आरजे-45

एस. एम., दोहरा

-8 करने के लिए -3

≤-37

40 कि. मी.

एफएम-1100-L6

1310nm

अ. जा. / एफसी

आरजे-45

एस. एम., दोहरा

-0 करने के लिए 3

≤-37

60 कि. मी.

एफएम-1100-L8

1550nm

अ. जा. / एफसी

आरजे-45

एस. एम., दोहरा

-8 करने के लिए -3

≤-40

80 कि. मी.

एफएम-1100-10

1550nm

अ. जा. / एफसी

आरजे-45

एस. एम., दोहरा

-0 करने के लिए 3

≤-40

100 कि. मी.

एफएम-1100-12

1550nm

अ. जा. / एफसी

आरजे-45

एस. एम., दोहरा

0 से 3

≤-40

120 कि. मी.

एफएम-1101-L2A

T1310/R1550

अ. जा.

आरजे-45

एस. एम., द्वि-DI

-8 -13 को

≤-36

20 कि. मी.

एफएम-1101-L2B

T1550/R1310

अ. जा.

आरजे-45

एस. एम., द्वि-DI

-8 -13 को

≤-36

20 कि. मी.

एफएम-1101-L4A

T1310/R1550

अ. जा.

आरजे-45

एस. एम., द्वि-DI

-8 करने के लिए -3

≤-36

40 कि. मी.

एफएम-1101-L4B

T1550/R1310

अ. जा.

आरजे-45

एस. एम., द्वि-DI

-8 करने के लिए -3

≤-36

40 कि. मी.

एफएम-1101-L8A

T1310/R1550

अ. जा.

आरजे-45

एस. एम., द्वि-DI

-5 करने के लिए -3

≤-36

80 कि. मी.

एफएम-1101-L8B

T1550/R1310

अ. जा.

आरजे-45

एस. एम., द्वि-DI

-5 करने के लिए -3

≤-36

80 कि. मी.

पीडीएफ
10-100 मीटर-मीडिया कनवर्टर

व्यापक अनुभव और विशेषज्ञता पर इस्तेमाल, SOPO तांबे की अपने उच्च गुणवत्ता और कम मूल्य उत्पादों और उत्कृष्ट सेवा के लिए मनाना फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर करने के लिए फास्ट ईथरनेट a10-100 मीटर-sfp-मीडिया कनवर्टर और फाइबर के सबसे बड़े निर्माताओं में से एक के रूप में अच्छी तरह से जाना जाता है। कृपया हमारे कारखाने से चीन में बने सस्ते उत्पाद खरीदने के लिए मुक्त हो।

Hot Tags: फास्ट ईथरनेट a10-100 मीटर-SFP-मीडिया कनवर्टर और फाइबर तांबे के लिए फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर निर्माता, कारखाने, चीन में, गुणवत्ता, कम कीमत, सस्ते बनाया मनाना
संबंधित उत्पादों
हमसे संपर्क करें
SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

पते: जिन्डिडा उद्योग क्षेत्र, लैंगकौ उद्योग पाक, दलांग स्ट्रीट, लोंगुआ न्यू जिला, शेन्ज़ेन, चीन

टेलीफोन: +86-755-23124132

फैक्स: 86-755-23774378

ईमेल: sales1@sopo.net.cn

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड
foottop