उत्पाद श्रेणी

Contact Us

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

जोड़ें:JinDiDa उद्योग क्षेत्र, Langkou उद्योग पाक, दालांग स्ट्रीट, Longhua नया जिला, शेन्ज़ेन, चीन

दूरभाष:86-0755-23124132

फ़ैक्स:86-755-23774378

Emial:18818523155@163.com

10 ग्राम 2 कि. मी., 80 कि. मी., 40 कि. मी., 300 मीटर अनुकूलित 850nm 1310nm, 1550nm दोहरी दर 1000base Sx SFP फाइबर CWDM Gibc SFP ट्रान्सीवर मोड

10 ग्राम 2 कि. मी., 80 कि. मी., 40 कि. मी., 300 मीटर अनुकूलित 850nm 1310nm, 1550nm दोहरी दर 1000base Sx SFP फाइबर CWDM Gibc SFP ट्रान्सीवर मोड

विवरण CWDM SFP + ट्रान्सीवर SMF के लिए डिज़ाइन किया गया है और CWDM तरंगदैर्ध्य के एक नाममात्र तरंग दैर्ध्य पर संचालित

Function

विवरण
CWDM SFP + ट्रान्सीवर SMF के लिए डिज़ाइन किया गया है और CWDM तरंगदैर्ध्य के एक नाममात्र तरंग दैर्ध्य पर संचालित है। Transceiver के दो वर्गों के होते हैं: एक DFB लेजर ट्रांसमीटर अनुभाग शामिल हैं। और एक पिन के साथ एक TIA एकीकृत photodiode रिसीवर अनुभाग होते हैं। सभी मॉड्यूल मैं सुरक्षा आवश्यकताओं लेजर वर्ग को संतुष्ट। डिजिटल निदान कार्य एक सीरियल इंटरफ़ेस 2-तार SFF-8472, जो डिवाइस जैसे ट्रान्सीवर तापमान, लेजर पूर्वाग्रह वर्तमान, प्रेषित ऑप्टिकल सत्ता, प्राप्त किए गए ऑप्टिकल सत्ता और ट्रान्सीवर आपूर्ति वोल्टेज प्रचालन पैरामीटर के लिए रीयल-टाइम तक पहुँच की अनुमति देता है में निर्दिष्ट के रूप में, के माध्यम से उपलब्ध हैं।
सुविधाएँ
• ऑप्टिकल इंटरफेस IEEE 802.3ae समर्थक
• विद्युत इंटरफ़ेस के लिए SFF 8431 समर्थक
• विनिर्देशों के साथ SFF 8472 समर्थक
• हॉट प्लगेबल
• कम बिजली की खपत
• अखिल धातु आवास ईएमआई के बेहतर प्रदर्शन के लिए
• एकल + 3.3 v बिजली की आपूर्ति
• समर्थन डिजिटल Diagnostic इंटरफ़ेस की निगरानी
आपरेटिंग तापमान रेंज • मामले: 0° C से 70° C
• RoHS आज्ञाकारी और लीड 6 नि: शुल्क
• को संतुष्ट कक्षा मैं सुरक्षा चश्मा requrement
अनुप्रयोग
• 10GBASE ईथरनेट, फाइबर चैनल
• उच्च गति भंडारण क्षेत्र नेटवर्क, SAN फाइबर चैनल
• कंप्यूटर क्लस्टर क्रॉस-कनेक्ट
• कस्टम उच्च गति डेटा पाइप

आदेश जानकारी

भाग सं

डेटा दर

दूरी

तरंग दैर्ध्य

उत्पादन शक्ति
(dBm)

ReceiverSensitivity
(dBm)

DDMI

FCP-xx9-10xD

10Gbps

10 कि. मी.

CWDM DFB

-6~-1

< -15, पिन

N(Y)

FCP-xx9-20xD

10Gbps

20 कि. मी.

CWDM DFB

-6~-1

< -16, पिन

N(Y)

FCP-xx9-40xD

10Gbps

40 कि. मी.

CWDM DFB

-1~4

< -15, पिन

N(Y)

FDP-xx9-80xD

10Gbps

80 कि. मी.

CWDM DFB

0~5

< -23, APD

N(Y)

पीडीएफ
CWDM SFP + ट्रान्सीवर

उत्पाद विवरण

SFP-1080-Cxx एक CWDM है 10 जी SFP + ऑप्टिकल मॉड्यूल। यह सभी के लिए उपलब्ध है 8 andquot; mainandquot; CWDM 1471nm 1611nm तरंग दैर्ध्य के लिए चैनल।
Transceiver सभी 10 जी रेटेड गति ईथरनेट, SONET, SDH या Fibre चैनल नेटवर्क के लिए समर्थन करता है।
SFP-1080-Cxx सामान्य भाग संख्या, wavelegth इस्तेमाल किया निर्धारित दो अंकों का एक संयोजन का प्रतिनिधित्व है।
उदाहरण के लिए, एक CWDM SFP + 1471nm तरंगदैर्ध्य चल रहा ट्रान्सीवर SFP-1080-C47 है।
वहाँ भी कर रहे हैं उपलब्ध CWDM 10G ट्रांससीवर्स 1270 1470nm श्रेणी में कुछ CWDM चैनलों के लिए। लेकिन इन मॉड्यूल दुर्लभ और केवल उपलब्ध हैं
विशेष आदेश पर। कृपयाहमसे संपर्क करेंऔर ऐसे मॉडल की उपलब्धता पर पूछताछ।

विभिन्न 10 जी पर परीक्षण किया और पाया संगत ईथरनेट स्विच सिस्को, जुनिपर, Force10, धार-कोर और अन्य निर्माताओं से।

SFP-1080-Cxx 10G SFP + CWDM 80 किमी ट्रान्सीवर विनिर्देशों

फार्म का कारकSFP
गति10.3 Gb/s को 9.95
ऑप्टिकल कनेक्टरदोहरी LC
दूरी ऑपरेटिंग80 कि. मी.
शक्तिएकल 3.3 v
अनुपालनएमएसए SFF-8431, RoHS
ऑपरेटिंग मोडCWDM ITU चैनल
फाइबर प्रकारएकल-मोड 9/125um
तरंग दैर्ध्यCWDM ITU ग्रिड (1471 ~ 1611nm)
डिजिटल Diagnosticहाँ (SFF-8472 समर्थक)

दोहरी-दर 1000BASE-SX और 10GBASE-SR SFP + ट्रान्सीवर (MMF, 850nm, 300 मीटर, नियंत्रण रेखा, डोम)

उत्पाद विवरण

भाग संख्या

SFP-10GSR-85

विक्रेता नाम

Fiberstore

प्रपत्र प्रकार

SFP +

अधिकतम डाटा दर

1 / 10.3Gbps

तरंग दैर्ध्य

850nm

Max केबल दूरी

OM3 MMF पर 300 मीटर

इंटरफ़ेस

LC द्वैध

ऑप्टिकल घटक

VCSEL 850nm

केबल प्रकार

MMF

डोम समर्थन

हाँ

TX शक्ति

-6 ~-1dBm

रिसीवर संवेदनशीलता

andlt; -11.1dBm

वाणिज्यिक तापमान रेंज

0 से 70° C (32 के लिए 158° F)

HTS-संगत कोड

8517706000

OEM andamp; सीमा शुल्क

8 साल से अधिक दुनिया वर्ग OEM निर्माताओं की एक किस्म के साथ साझेदारी, Sopofiber सभी आवश्यकताओं और विनिर्देशों, ऑप्टिकल डिजाइन, यांत्रिक डिजाइन, लेआउट मुद्रित सर्किट बोर्ड (पीसीबी) और विद्युत डिजाइन, सॉफ्टवेयर andamp सहित के लिए उच्च गुणवत्ता के अनुकूलित और लागत प्रभावी समाधान प्रदान करने में सक्षम है; फर्मवेयर डिजाइन, एकीकृत विधानसभा, विशिष्ट लेबल, आदि। बढ़ती बिक्री और अनुकूल ग्राहक प्रतिक्रिया, के साथ Sopofiber तेजी से दुनिया भर में विस्तार किया गया है और ऑप्टिकल संचार उद्योग की अग्रणी प्रदाता होता जा रहा है। यदि आप हमारे उत्पादों में रुचि रखते हैं, कृपया बेझिझक हमसे संपर्क करें।

पैकेजिंग andamp; लेबलिंग

यह आसान ले लो और अच्छी तरह से संरक्षित ट्रान्सीवर के लिए पैकेज और लेबल किया गया है के रूप में चिह्नित bysopofiberas डिफ़ॉल्ट। अनुकूलित लेबल या पैकेज समाधान अनुरोध के रूप में उपलब्ध हैं।

10 ग्राम SFP + ट्रान्सीवर (MMF, 1310nm, 2 कि. मी., नियंत्रण रेखा, डोम)

उत्पाद विवरण

भाग संख्या

SFP-10GLRM-31

विक्रेता नाम

Fiberstore

प्रपत्र प्रकार

SFP +

अधिकतम डाटा दर

10Gbps

तरंग दैर्ध्य

1310nm

Max केबल दूरी

2 कि. मी.

इंटरफ़ेस

LC द्वैध

ऑप्टिकल घटक

FP 1310nm

केबल प्रकार

MMF

डोम समर्थन

हाँ

TX शक्ति

-6.5 ~-0.5dBm

रिसीवर संवेदनशीलता

andlt; -10dBm

वाणिज्यिक तापमान रेंज

0 से 70° C (32 के लिए 158° F)

HTS-संगत कोड

8517706000


10GBASE-LR SFP + ट्रान्सीवर (SMF, 1310nm, 10 कि. मी., LC, डोम)

उत्पाद विवरण

भाग संख्या

SFP-10GLR-31

विक्रेता नाम

Fiberstore

प्रपत्र प्रकार

SFP +

अधिकतम डाटा दर

10Gbps

तरंग दैर्ध्य

1310nm

Max केबल दूरी

10 कि. मी.

इंटरफ़ेस

LC द्वैध

ऑप्टिकल घटक

DFB 1310nm

केबल प्रकार

SMF

डोम समर्थन

हाँ

TX शक्ति

-8.2 ~ 0.5dBm

रिसीवर संवेदनशीलता

andlt; -14.4dBm

वाणिज्यिक तापमान रेंज

0 से 70° C (32 के लिए 158° F)

HTS-संगत कोड

8517706000


10 ग्राम SFP + ट्रान्सीवर (SMF, 1550nm, 100 कि. मी., नियंत्रण रेखा, डोम)

उत्पाद विवरण

भाग संख्या

SFP-10GZRC-55

विक्रेता नाम

Fiberstore

प्रपत्र प्रकार

SFP +

अधिकतम डाटा दर

10Gbps

तरंग दैर्ध्य

1550nm

Max केबल दूरी

100 कि. मी.

इंटरफ़ेस

LC द्वैध

ऑप्टिकल घटक

EML 1550nm

केबल प्रकार

SMF

डोम समर्थन

हाँ

TX शक्ति

-1.5 ~ 5dBm

रिसीवर संवेदनशीलता

andlt; -24.5dBm

वाणिज्यिक तापमान रेंज

0 से 70° C (32 के लिए 158° F)

HTS-संगत कोड

8517706000


1、Product परिचय:CWDM SFP विशेष CWDM SFP TX और RX एक ही तरंग दैर्ध्य के साथ

CWDM SFP छोटे फार्म का कारक-प्लगेबल (SFP) एक कॉम्पैक्ट ऑप्टिकल ट्रान्सीवर ऑप्टिकल में प्रयोग किया जाता है

CWDM पर दूरसंचार और डेटा संचार अनुप्रयोगों के लिए संचार

SFP 1270, CWDM SFP 1290, CWDM SFP 1310, CWDM SFP 1330, CWDM SFP 1350, CWDM SFP

1370, CWDM SFP 1390, CWDM SFP 1410, CWDM SFP 1430, CWDM SFP 1450, CWDM SFP 1470,

CWDM SFP 1490, CWDM SFP 1510, CWDM SFP 1530, CWDM SFP 1550, CWDM SFP 1570,

CWDM SFP 1590, CWDM SFP 1610। तरंगदैर्ध्य। यह एक लोकप्रिय उद्योग स्वरूप कई द्वारा समर्थित है

फाइबर ऑप्टिक omponent विक्रेताओं। SFP ट्रांससीवर्स SONET/SDH, Gigabit ईथरनेट का समर्थन करने के लिए डिज़ाइन कर रहे हैं,

Fibre चैनल, और अन्य संचार मानक SFP ट्रांससीवर्स की एक किस्म के साथ उपलब्ध हैं

विभिन्न ट्रांसमीटर और रिसीवर प्रकार, प्रत्येक लिंक के लिए उपयुक्त transceiver का चयन करने के लिए उपयोगकर्ताओं की अनुमति

उपलब्ध ऑप्टिकल फाइबर पर आवश्यक ऑप्टिकल पहुंच प्रदान करने के लिए। SFP ट्रांससीवर्स व्यावसायिक रूप से कर रहे हैं

10 Gbit/s SFP + तक datarates के लिए की क्षमता के साथ उपलब्ध है।

द्वि-दिशा CWDM SFP विशेष CWDM SFP, TX और RX एक ही तरंग दैर्ध्य मामलों में इस्तेमाल किया, के साथ थे

itand #39; s एक फाइबर में 18 1G चैनल शुरू करने की जरूरत है। यह बेनी LC/APC या SC/APC आ रहा है के साथ आता है

ट्रान्सीवर पोर्ट से बाहर।

2、Product पैरामीटर:CWDM SFP विशेष CWDM SFP TX और RX एक ही तरंग दैर्ध्य के साथ

1234
5678
9101112
13141516

3. उत्पाद फ़ीचर:CWDM SFP विशेष CWDM SFP TX और RX एक ही तरंग दैर्ध्य के साथ

· गर्म-PluggableSFPFootprintLCOpticalTransceiver

· CanbeusedwithsinglefiberCWDMsystemordualfiberCWDMsystem

·100Mb ~ 10Gbspeedrates

· SmallForm-FactorPluggable (SFP) MSAcompatible

· CompliantwithIEEE802.3zGigabitEthernet1000BASE-ZX

· CompliantwithFibreChannel1XSM-LC-एलएफसी-PI

·18Wavelength (λ): 1270nmto1610nmCWDMDFBLDTransmitter

· Upto41dB/1G,35dB/2.67G,47dB/100MBPowerBudgetatLeast

· AC/ACCouplingaccordingtoMSA

· एकल + 3.3VPowerSupply

· RoHSCompliant

·0to70oCor-40to85oCoperationtemperaturerange.

· Class1LaserInternationalSafetyStandardIEC-60825Compliant

शिपिंग और सर्विसिंग 4、:CWDM SFP विशेष CWDM SFP TX और RX एक ही तरंग दैर्ध्य के साथ

1) भुगतान:

2 शिपिंग:

3) चलाने:

5、 सिफारिशों:CWDM SFP विशेष CWDM SFP TX और RX एक ही तरंग दैर्ध्य के साथ

1)SGMII SFP एक मानक सीरियल SFP एमएसए के साथ आधार - 100 fx अनुप्रयोग डिज़ाइन संगत ID है

2)100BASE-SX ऑप्टिकल फाइबर पर फास्ट ईथरनेट के एक संस्करण है

3)SFP 4 जी SFP 4 जी ऑप्टिकल फाइबर संचार और बिजली की आपूर्ति के hotplug समारोह प्राप्त लेजर का उपयोग करने के लिए है।

4)DWDM SFP एकल फाइबर DWDM प्रणाली और दोहरी फाइबर DWDM प्रणाली के साथ इस्तेमाल किया जा

5)कॉम्पैक्ट SFP CSFP

6)द्वि-दिशा SFP SDHSONET

10GBASE-SR SFP + ट्रान्सीवर (MMF, 850nm, 300 मीटर, नियंत्रण रेखा, डोम)

उत्पाद विवरण

भाग Nunmber

SFP-10GSR-85

विक्रेता नाम

Fiberstore

प्रपत्र प्रकार

SFP +

अधिकतम डाटा दर

10.3125Gbps

तरंग दैर्ध्य

850nm

Max केबल दूरी

OM3 MMF पर 300 मीटर

इंटरफ़ेस

LC द्वैध

ऑप्टिकल घटक

VCSEL 850nm

केबल प्रकार

MMF

डोम समर्थन

हाँ

TX शक्ति

-6 ~-1dBm

रिसीवर संवेदनशीलता

andlt; -11.1dBm

वाणिज्यिक तापमान रेंज

0 से 70° C (32 के लिए 158° F)

HTS-संगत कोड

8517706000


10GBASE-ZR XFP ट्रान्सीवर (SMF, 1550nm, 80 कि. मी., नियंत्रण रेखा, डोम)

उत्पाद विवरण

भाग संख्या

XFP-10GZR-55

विक्रेता नाम

Fiberstore

प्रपत्र प्रकार

XFP

अधिकतम डाटा दर

10Gbps

तरंग दैर्ध्य

1550nm

Max केबल दूरी

80 कि. मी.

इंटरफ़ेस

LC द्वैध

ऑप्टिकल घटक

EML 1550nm

केबल प्रकार

SMF

डोम समर्थन

हाँ

TX शक्ति

0 ~ 4dBm

रिसीवर संवेदनशीलता

andlt;-24dBm

वाणिज्यिक तापमान रेंज

0 से 70° C (32 के लिए 158° F)

HTS-संगत कोड

8517706000


10GBASE-ईआर X2 ट्रान्सीवर (SMF, 1550nm, 40 कि. मी., SC, डोम)

उत्पाद विवरण

भाग संख्या

X2-10GER-55

विक्रेता नाम

Fiberstore

प्रपत्र प्रकार

X2

अधिकतम डाटा दर

10Gbps

तरंग दैर्ध्य

1550nm

Max केबल दूरी

40 कि. मी.

इंटरफ़ेस

SC द्वैध

ऑप्टिकल घटक

EML 1550nm

केबल प्रकार

SMF

डोम समर्थन

हाँ

TX शक्ति

-4.7 ~ 4dBm

रिसीवर संवेदनशीलता

andlt; -15.8dBm

वाणिज्यिक तापमान रेंज

0 से 70° C (32 के लिए 158° F)

HTS-संगत कोड

8517706000


10GBASE-SR X2 ट्रान्सीवर (MMF, 850nm, 300 मीटर, SC, डोम)

उत्पाद विवरण

भाग Nunmber

X2-10GSR-85

विक्रेता नाम

Fiberstore

प्रपत्र प्रकार

X2

अधिकतम डाटा दर

10Gbps

तरंग दैर्ध्य

850nm

Max केबल दूरी

300 मीटर

इंटरफ़ेस

SC द्वैध

ऑप्टिकल घटक

VCSEL 850nm

केबल प्रकार

MMF

डोम समर्थन

हाँ

TX शक्ति

-7.3 ~-1.2dBm

रिसीवर संवेदनशीलता

andlt; -11.1dBm

वाणिज्यिक तापमान रेंज

0 से 70° C (32 के लिए 158° F)

HTS-संगत कोड

8517706000


10GBASE-ईआर SFP + ट्रान्सीवर (SMF, 1550nm, 40 कि. मी., नियंत्रण रेखा, डोम)

उत्पाद विवरण

भाग संख्या

SFP-10GER-55

विक्रेता नाम

Fiberstore

प्रपत्र प्रकार

SFP +

अधिकतम डाटा दर

10Gbps

तरंग दैर्ध्य

1550nm

Max केबल दूरी

40 कि. मी.

इंटरफ़ेस

LC द्वैध

ऑप्टिकल घटक

EML 1550nm

केबल प्रकार

SMF

डोम समर्थन

हाँ

TX शक्ति

-4.7 ~ 4dBm

रिसीवर संवेदनशीलता

andlt; -15.8dBm

वाणिज्यिक तापमान रेंज

0 से 70° C (32 के लिए 158° F)

HTS-संगत कोड

8517706000



विस्तृत अनुभव और विशेषज्ञता पर इस्तेमाल, SOPO अनुकूलित 10 जी 2 कि. मी., 80 कि. मी., 40 कि. मी., 300 मीटर के सबसे बड़े निर्माताओं में से एक के रूप में अच्छी तरह से ज्ञात है 850nm 1310nm, 1550nm दोहरी दर 1000base sx sfp फाइबर cwdm gibc sfp ट्रान्सीवर मोड अपने उच्च गुणवत्ता और कम मूल्य उत्पादों और उत्कृष्ट सेवा के लिए। कृपया हमारे कारखाने से चीन में बने सस्ते उत्पाद खरीदने के लिए मुक्त हो।

Hot Tags: 10 ग्राम 2 कि. मी., 80 कि. मी., 40 कि. मी., 300 मीटर अनुकूलित 850nm 1310nm, 1550nm दोहरी दर 1000base sx SFP फाइबर cwdm gibc SFP ट्रान्सीवर मोड निर्माताओं, कारखाने, चीन, गुणवत्ता, कम कीमत, में सस्ता किया
संबंधित उत्पादों
हमसे संपर्क करें
SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

पते: JinDiDa उद्योग क्षेत्र, Langkou उद्योग पाक, दालांग स्ट्रीट, Longhua नया जिला, शेन्ज़ेन, चीन

टेलीफोन: +86-755-23124132

फैक्स: 86-755-23774378

ईमेल: 18818523155@163.com

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड
foottop