उत्पाद श्रेणी

Contact Us

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

जोड़ें:JinDiDa उद्योग क्षेत्र, Langkou उद्योग पाक, दालांग स्ट्रीट, Longhua नया जिला, शेन्ज़ेन, चीन

दूरभाष:86-0755-23124132

फ़ैक्स:86-755-23774378

Emial:18818523155@163.com

सबसे अच्छा Singlemode और बहुपद्वति 1m,2m,3m,7m,15m-1c-upc-to-lc-upc-10g-50125-om4-simplex केबल इंटरनेट कंपनियों मूल्य खरीदें

सबसे अच्छा Singlemode और बहुपद्वति 1m,2m,3m,7m,15m-1c-upc-to-lc-upc-10g-50125-om4-simplex केबल इंटरनेट कंपनियों मूल्य खरीदें

2M LC UPC LC UPC 10G 50/125 OM4 संकेतन Multimode फाइबर पैच केबल OEM और सीमा शुल्क दुनिया वर्ग OEM निर्माताओं की एक किस्म के साथ साझेदारी करने के लिए

Function

2M LC UPC LC UPC 10G 50/125 OM4 संकेतन बहुपद्वति फाइबर केबल पैचफ्रन्टएण्ड के लिए

OEM andamp; सीमा शुल्क

8 साल से अधिक दुनिया वर्ग OEM निर्माताओं की एक किस्म के साथ साझेदारी, Sopofiber सभी आवश्यकताओं और विनिर्देशों, ऑप्टिकल डिजाइन, यांत्रिक डिजाइन, लेआउट मुद्रित सर्किट बोर्ड (पीसीबी) और विद्युत डिजाइन, सॉफ्टवेयर andamp सहित के लिए उच्च गुणवत्ता के अनुकूलित और लागत प्रभावी समाधान प्रदान करने में सक्षम है; फर्मवेयर डिजाइन, एकीकृत विधानसभा, विशिष्ट लेबल, आदि। बढ़ती बिक्री और अनुकूल ग्राहक प्रतिक्रिया, के साथ Sopofiber तेजी से दुनिया भर में विस्तार किया गया है और ऑप्टिकल संचार उद्योग की अग्रणी प्रदाता होता जा रहा है। यदि आप हमारे उत्पादों में रुचि रखते हैं, कृपया बेझिझक हमसे संपर्क करें।

पैकेजिंग andamp; लेबलिंग

यह आसान ले लो और अच्छी तरह से संरक्षित ट्रान्सीवर के लिए पैकेज और लेबल किया गया है के रूप में चिह्नित bysopofiberas डिफ़ॉल्ट। अनुकूलित लेबल या पैकेज समाधान अनुरोध के रूप में उपलब्ध हैं।

3M LC UPC LC UPC 10G 50/125 OM4 डुप्लेक्स बहुपद्वति फाइबर केबल पैचफ्रन्टएण्ड के लिए

15 मीटर LC UPC LC UPC 10G 50/125 OM4 डुप्लेक्स बहुपद्वति फाइबर केबल पैचफ्रन्टएण्ड के लिए

7M LC UPC LC UPC 10G 50/125 OM4 संकेतन बहुपद्वति फाइबर केबल पैचफ्रन्टएण्ड के लिए

1M LC UPC LC UPC 10G 50/125 OM4 संकेतन बहुपद्वति फाइबर केबल पैचफ्रन्टएण्ड के लिए

2M LC UPC LC UPC 10G 50/125 OM4 डुप्लेक्स बहुपद्वति फाइबर केबल पैचफ्रन्टएण्ड के लिए


विस्तृत अनुभव और विशेषज्ञता पर इस्तेमाल, SOPO खरीदें सबसे अच्छा singlemode और multimode 1m,2m,3m,7m,15m-1c-upc-to-lc-upc-10g-50125-om4-simplex केबल इंटरनेट कंपनियां कीमत के अपने उच्च गुणवत्ता और कम मूल्य उत्पादों और उत्कृष्ट सेवा के लिए सबसे बड़े निर्माताओं में से एक के रूप में अच्छी तरह से जाना जाता है। कृपया हमारे कारखाने से चीन में बने सस्ते उत्पाद खरीदने के लिए मुक्त हो।

Hot Tags: सबसे अच्छा singlemode और multimode 1m,2m,3m,7m,15m-1c-upc-to-lc-upc-10g-50125-om4-simplex केबल इंटरनेट कंपनियों मूल्य निर्माताओं, कारखाने, चीन, गुणवत्ता, कम कीमत, सस्ते किए गए खरीद
संबंधित उत्पादों
हमसे संपर्क करें
SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

पते: JinDiDa उद्योग क्षेत्र, Langkou उद्योग पाक, दालांग स्ट्रीट, Longhua नया जिला, शेन्ज़ेन, चीन

टेलीफोन: +86-755-23124132

फैक्स: 86-755-23774378

ईमेल: 18818523155@163.com

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड
foottop