उत्पाद श्रेणी

Contact Us

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

जोड़ें:JinDiDa उद्योग क्षेत्र, Langkou उद्योग पाक, दालांग स्ट्रीट, Longhua नया जिला, शेन्ज़ेन, चीन

दूरभाष:86-0755-23124132

फ़ैक्स:86-755-23774378

Emial:18818523155@163.com

द्वि-दिशा SFP 4 जी SFP 4 G 1 जी 100 मीटर Xfp SFP Sdhsonet मॉड्यूल ट्रान्सीवर

द्वि-दिशा SFP 4 जी SFP 4 G 1 जी 100 मीटर Xfp SFP Sdhsonet मॉड्यूल ट्रान्सीवर

1、Product परिचय: बीड़ी SFP SDHSONET है बहु दर श्रृंखला 2.67 Gb/s ट्रान्सीवर मॉड्यूल एकीकृत करता प्रकाशिकी इलेक्ट्रॉनिक्स

Function

1、Product परिचय:द्वि-दिशा SFP SDHSONET प्रकाशिकी इलेक्ट्रॉनिक्स बहु दर श्रृंखला 2.67 Gb/s ट्रान्सीवर मॉड्यूल एकीकृत करता है

BIDI SFP SDHSONET

द्वि-दिशा बहु दर श्रृंखला 2.67 Gb/s ट्रान्सीवर मॉड्यूल एकीकृत प्रकाशिकी और एक छोटे रूप में इलेक्ट्रॉनिक्स

कारकप्लगेबल (SFP)पैकेज। यह Multisource समझौते (एमएसए) और संगत के लिए डिज़ाइन किया गया है

पर कार्रवाई1310 एनएम और 1550 nm. हालांकिOC-48/एसटीएम-16 के लिए अनुकूलित किया है,यह बहु दर प्रदान करता है

क्षमताओं और हो सकता हैOC-3/एसटीएम-1(155 Mb/s) तक 2.7 Gb/s से इस्तेमाल किया।MultiRate SFP ट्रान्सीवर

प्रदान करता है एक पूरी तरह सेSONET OC-48SONET/SDH photonic परत के बीच अनुरूप इंटरफेस औरको

विद्युत परत। इसके माइक्रोप्रोसेसरआधार मॉड्यूलरडिजाइन को लागू करता है सभी सुविधाओं में निर्दिष्ट किया गया

SFP एमएसए संगत2-तार धारावाहिक डिजिटलनैदानिक निगरानी ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स के लिए इंटरफ़ेस।

OC-48 / एसटीएम-16 एक नेटवर्क लाइन ट्रांसमिशन के साथ हैअप करने के लिए 2488.32 Mbit/s की गति

(पेलोड: 2405.376 Mbit/s; उपरि: 82.944 Mbit/s)। OC-3/एसटीएम-1 एक नेटवर्क हैरेखा के साथसंचरण

अप करने के लिए 155.52 Mbit/s की गति (पेलोड: 148.608 Mbit/s; उपरि: 6.912 Mbit/s,पथ उपरि सहित)

का उपयोग करफाइबर ऑप्टिक्स। सिस्टम के आधार पर OC-3 अनुसूचित जनजातियों-3 रूप में भी जाना जाता है(विद्युत स्तर) और एसटीएम-1

(SDH)।इन मॉड्यूल भी कर रहे हैंफास्ट ईथरनेट आवेदन के लिए इस्तेमाल किया। OC-12 याएसटीएम-4 एक नेटवर्क लाइन है

अप करने के लिए 622.08 Mbit/s का संचरण गति के साथ(पेलोड: 601.344 Mbit/s;भूमि के ऊपर: 20.736 Mbit/s)।

2、Product पैरामीटर:द्वि-दिशा SFP SDHSONET प्रकाशिकी इलेक्ट्रॉनिक्स बहु दर श्रृंखला 2.67 Gb/s ट्रान्सीवर मॉड्यूल एकीकृत करता है

1234
5678
9101112
13141516

3. उत्पाद फ़ीचर:द्वि-दिशा SFP SDHSONET प्रकाशिकी इलेक्ट्रॉनिक्स बहु दर श्रृंखला 2.67 Gb/s ट्रान्सीवर मॉड्यूल एकीकृत करता है

·1-FiberBi-DirectionalSFPOpticalTransceiver

· SimplexSCorLCConnector

· Upto2.67Gb/एसबीआई-directionaldatalinks

· MultirateforSONETOC-48-SDHSTM-16, FibreChannel1x/2 x, 1000BASE, एसटीएम-1/OC3, एसटीएम-4/OC12

· AC/ACCouplingaccordingtoMSA

· एकल + 3.3VPowerSupply

· RoHSCompliant

·0to70C, - 10to85C, - 40to85CCaseoperationtemperatureranges.

· Class1LaserInternationalSafetyStandardIEC60825Compliant

शिपिंग और सर्विसिंग 4、:द्वि-दिशा SFP SDHSONET प्रकाशिकी इलेक्ट्रॉनिक्स बहु दर श्रृंखला 2.67 Gb/s ट्रान्सीवर मॉड्यूल एकीकृत करता है

1) भुगतान:

2 शिपिंग:

3) चलाने:

5、 सिफारिशों:द्वि-दिशा SFP SDHSONET प्रकाशिकी इलेक्ट्रॉनिक्स बहु दर श्रृंखला 2.67 Gb/s ट्रान्सीवर मॉड्यूल एकीकृत करता है

1)SGMII SFP एक मानक सीरियल SFP एमएसए के साथ आधार - 100 fx अनुप्रयोग डिज़ाइन संगत ID है

2)100BASE-SX ऑप्टिकल फाइबर पर फास्ट ईथरनेट के एक संस्करण है

3)SFP 4 जी SFP 4 जी ऑप्टिकल फाइबर संचार और बिजली की आपूर्ति के hotplug समारोह प्राप्त लेजर का उपयोग करने के लिए है।

4)DWDM SFP एकल फाइबर DWDM प्रणाली और दोहरी फाइबर DWDM प्रणाली के साथ इस्तेमाल किया जा

5)CWDM SFP विशेष CWDM SFP TX और RX एक ही तरंग दैर्ध्य के साथ

6)कॉम्पैक्ट SFP CSFP छोटे आकार CSFP ट्रान्सीवर में सम्मिलित किया जा सकता तंग

विवरण
द्वि-दिशा SFP + ट्रांससीवर्स छोटे फार्म का कारक ट्रान्सीवर मॉड्यूल हैं। यह स्पष्ट रूप से 10.7Gbps तक दरों की आवश्यकता है कि उच्च गति संचार अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया, यह SFF 8472 और SFP + एमएसए के साथ संगत होना करने के लिए डिज़ाइन किया गया। मॉड्यूल डेटा या 40 km 9/125um एकल मोड फाइबर में 10 किमी लिंक। ऑप्टिकल आउटपुट एक LVTTL तर्क उच्च स्तरीय इनपुट अक्षम Tx के द्वारा अक्षम किया जा सकता। Tx गलती लेजर की उस गिरावट का संकेत करने के लिए प्रदान की जाती है। संकेत (लॉस) उत्पादन की हानि रिसीवर या साथी के साथ लिंक की स्थिति की एक इनपुट ऑप्टिकल सिगनल की हानि का संकेत करने के लिए प्रदान की जाती है।
सुविधाएँ
• 10, 7Gbps द्वि-दिशात्मक डेटा लिंक ऊपर
• SFP + एमएसए के साथ आज्ञाकारी डुप्लेक्स LC संबंधक के साथ
• 1270/1330nm DFB लेजर ट्रांसमीटर और 1330/1270nm पिन रिसीवर
• निर्मित डिजिटल नैदानिक फ़ंक्शन्स
• एकल मोड LC संदूक द्वि-दिशात्मक ट्रान्सीवर
• एकल + 3.3 v बिजली की आपूर्ति और LVTTL तर्क
• EEPROM सीरियल ID कार्यक्षमता के साथ
• मामले आपरेटिंग तापमान रेंज:-5 ° C से 70 ° C
अनुप्रयोग
• 10GBASE-BX 10.3125 जीबीपीएस पर
• 10GBASE-BX 9.953Gbps पर
• 1000 बेस-LX ईथरनेट

आदेश जानकारी

भाग सं

डेटा दर

दूरी

तरंग दैर्ध्य

आउटपुट पावर (dBm)

रिसीवर संवेदनशीलता (dBm)

DDMI

FBP-27339-10xD

10Gbps

10 कि. मी.

T1270 DFB R1330PIN

-6~-1

<-15

Y

FBP-33279-10xD

10Gbps

10 कि. मी.

T1330 DFB R1270PIN

-6~-1

<-15

Y

FBP-27339-40xD

10Gbps

40 कि. मी.

T1270 DFB R1330PIN

-1~4

<-15

Y

FBP-33279-40xD

10Gbps

40 कि. मी.

T1330 DFB R1270PIN

-1~4

<-15

Y

पीडीएफ
द्वि-दिशा SFP + ट्रान्सीवर

1、Product परिचय:SFP 4 जी SFP 4 जी ऑप्टिकल फाइबर संचार और बिजली की आपूर्ति के hotplug समारोह प्राप्त लेजर का उपयोग करने के लिए है।

द्वि-दिशा 4 जी श्रृंखला है 4 एक्स के लिए छोटी सी फार्म कारक प्लगेबल मॉड्यूल / 2 x 1 x Fibre चैनल और 1000BASE-BX

Gigabit ईथरनेट एकल फाइबर संचार। यह गर्म प्लग की अनुमति दें करने के लिए लगातार 20-पिन संबंधक के साथ है

क्षमता। ट्रांसमीटर अनुभाग 1 वर्ग लेजर अंतर्राष्ट्रीय सुरक्षा मानक के अनुसार संगत का उपयोग करता है

आईईसी 60825। रिसीवर धारा में एक ऑप्टिकल माउंट एकीकृत डिटेक्टर preamplifier (IDP) का उपयोग करता है

शीर्ष लेख और एक सीमित पश्चात एम्पलीफायर आईसी।

2、Product पैरामीटर:SFP 4 जी SFP 4 जी ऑप्टिकल फाइबर संचार और बिजली की आपूर्ति के hotplug समारोह प्राप्त लेजर का उपयोग करने के लिए है।

1234
5678
9101112
13141516

3. उत्पाद फ़ीचर:SFP 4 जी SFP 4 जी ऑप्टिकल फाइबर संचार और बिजली की आपूर्ति के hotplug समारोह प्राप्त लेजर का उपयोग करने के लिए है।

· FiberBi-DirectionalSFPOpticalTransceiver

· Upto4.25Gb/s

· CompliantwithFibreChannelFC-PI400/200/100

· CompliantwithIEEE802.3ah-20041000BASE-BX

· SimplexLCConnectororSCconnector

· AC/ACCouplingaccordingtoMSA

· एकल + 3.3VPowerSupply

· RoHSCompliant

·0to70C, - 10to85Cor - 40to85CCaseOperationTemperatureRanges

· Class1LaserInternationalSafetyStandardIEC60825Compliant

शिपिंग और सर्विसिंग 4、:SFP 4 जी SFP 4 जी ऑप्टिकल फाइबर संचार और बिजली की आपूर्ति के hotplug समारोह प्राप्त लेजर का उपयोग करने के लिए है।

1) भुगतान:

2 शिपिंग:

3) चलाने:

5、 सिफारिशों:SFP 4 जी SFP 4 जी ऑप्टिकल फाइबर संचार और बिजली की आपूर्ति के hotplug समारोह प्राप्त लेजर का उपयोग करने के लिए है।

1)SGMII SFP एक मानक सीरियल SFP एमएसए के साथ आधार - 100 fx अनुप्रयोग डिज़ाइन संगत ID है

2)100BASE-SX ऑप्टिकल फाइबर पर फास्ट ईथरनेट के एक संस्करण है

3)DWDM SFP

4)CWDM SFP

5)कॉम्पैक्ट SFP CSFP

6)द्वि-दिशा SFP SDHSONET

1、Product परिचय:100BASE-SX ऑप्टिकल फाइबर पर फास्ट ईथरनेट के एक संस्करण है

IEEE मानक 802.3z 1000BASE-SX संचरण के लिए बहु मोड फाइबर पर शामिल 1000BASE-LX

एकल-मोड फाइबर पर पारेषण के लिए, 100BASE-FX ऑप्टिकल फाइबर पर फास्ट ईथरनेट के एक संस्करण है। यह

ऑप्टिकल फाइबर, के लिए एक की दो किस्में के माध्यम से प्रेषित एक 1300 nm अवरक्त (NIR) प्रकाश तरंग दैर्ध्य का उपयोग करता है

receive(RX) और transmit(TX), के लिए अन्य 100BASE-SX ऑप्टिकल फाइबर पर फास्ट ईथरनेट का एक संस्करण है।

यह दो किस्में बहु मोड ऑप्टिकल फाइबर के लिए प्राप्त का उपयोग करता है और संचारित। Eoptolink उत्पादन पूर्ण है

ऑप्टिकल फाइबर ट्रांससीवर्स FE और जीई के लिए सीमा होती है।

2、Product पैरामीटर:100BASE-SX ऑप्टिकल फाइबर पर फास्ट ईथरनेट के एक संस्करण है

1234
5678
9101112
13141516

3. उत्पाद फ़ीचर:100BASE-SX ऑप्टिकल फाइबर पर फास्ट ईथरनेट के एक संस्करण है

· OperatingDataRateupto1.25Gbps

· Upto160km

· Single3.3VPowerSupplyandLVTTLLogicInterface

· गर्म-PluggableSFPFootprintDuplexLCConnector

· InterfaceClass1FDAandIEC60825-1LaserSafetyCompliant

· OperatingCaseTemperatureStandard:0 C ~ + 70CandIndustrial:-40C ~ +85C

· CompliantwithSFPMSASpecification

· CompliantwithSFF-8472

शिपिंग और सर्विसिंग 4、:100BASE-SX ऑप्टिकल फाइबर पर फास्ट ईथरनेट के एक संस्करण है

1) भुगतान:

2 शिपिंग:

3) चलाने:

5、 सिफारिशों:100BASE-SX ऑप्टिकल फाइबर पर फास्ट ईथरनेट के एक संस्करण है

1)SGMII SFP एक मानक सीरियल SFP एमएसए के साथ आधार - 100 fx अनुप्रयोग डिज़ाइन संगत ID है

2)SFP 4 जी

3)DWDM SFP

4)CWDM SFP

5)कॉम्पैक्ट SFP CSFP

6)द्वि-दिशा SFP SDHSONET

BIDIFastandGigabitEthernetSFPisacompactopticaltransceiver, moduleusedinopticalcommunicationsforboth

telecommunicationanddatabidirectionalcommunicationsapplications.

· FiberBi-DirectionalSFPOpticalTransceiver

· SimplexSCorLCConnector

·1310/1550,1490/1550,1310/1490,1510/1570orotherBOSATX/RXcombinationisavalableonrequest.

·upto160kmbidilink

· AC/ACCouplingaccordingtoMSA

· RoHSCompliant

· Commercial0to70CorIndustrial-40to85CCaseOperationTemperaturerange

· Class1LaserInternationalSafetyStandardIEC60825Compliant

द्वि-दिशा 4 जी श्रृंखला है छोटी सी फार्म कारक प्लगेबल मॉड्यूल 4 एक्स के लिए / 2 x 1 x Fibre चैनल और 1000BASE-BX Gigabit ईथरनेट एकल /

फाइबर संचार। यह है गर्म की अनुमति दें करने के लिए लगातार 20-पिन संबंधक के साथ प्लग क्षमता। ट्रांसमीटर अनुभाग 1 वर्ग का उपयोग करता है

लेजर अंतर्राष्ट्रीय सुरक्षा मानक IEC अनुसार 60825 समर्थक। रिसीवर sectionuses एक एकीकृत वेक्षक

preamplifier (IDP) एक ऑप्टिकल शीर्ष लेख और एक सीमित पश्चात एम्पलीफायर आईसी में मुहिम शुरू की।

सुविधा

· FiberBi-DirectionalSFPOpticalTransceiver

· Upto4.25Gb/s

· CompliantwithFibreChannelFC-PI400/200/100

· CompliantwithIEEE802.3ah-20041000BASE-BX

· SimplexLCConnectororSCconnector

· AC/ACCouplingaccordingtoMSA

· एकल + 3.3VPowerSupply

· RoHSCompliant

·0to70C, - 10to85Cor - 40to85CCaseOperationTemperatureRanges

· Class1LaserInternationalSafetyStandardIEC60825Compliant


विस्तृत अनुभव और विशेषज्ञता पर इस्तेमाल, SOPO बीड़ी sfp 4 जी sfp 4 जी 1 जी 100 मीटर xfp sfp sdhsonet मॉड्यूल ट्रान्सीवर अपने उच्च गुणवत्ता और कम मूल्य उत्पादों और उत्कृष्ट सेवा के लिए के सबसे बड़े निर्माताओं में से एक के रूप में अच्छी तरह से जाना जाता है। कृपया हमारे कारखाने से चीन में बने सस्ते उत्पाद खरीदने के लिए मुक्त हो।

Hot Tags: चीन में बनाया गया था द्वि-दिशा SFP 4 जी SFP 4 जी 1 जी 100 मीटर xfp SFP sdhsonet मॉड्यूल ट्रान्सीवर निर्माताओं, कारखाने, गुणवत्ता, कम कीमत, सस्ते
संबंधित उत्पादों
हमसे संपर्क करें
SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

पते: JinDiDa उद्योग क्षेत्र, Langkou उद्योग पाक, दालांग स्ट्रीट, Longhua नया जिला, शेन्ज़ेन, चीन

टेलीफोन: +86-755-23124132

फैक्स: 86-755-23774378

ईमेल: 18818523155@163.com

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड
foottop