उत्पाद श्रेणी

Contact Us

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

जोड़ें: जिंसडिडा उद्योग क्षेत्र, लैंगकू उद्योग पाक, दलांग स्ट्रीट, लोंगुआ न्यू जिला, शेन्ज़ेन, चीन

दूरभाष: 86-0755-23124132

फैक्स: 86-755-23774378

एमिल: sales1@sopo.net.cn

980-1550nm-wdm नल-युग्मक-अलगाने संकर फाइबर ऑप्टिक हाई पावर लेजर एम्पलीफायर लेजर कटर और नक़्क़ाशी प्रणालियों कंपनियों

980-1550nm-wdm नल-युग्मक-अलगाने संकर फाइबर ऑप्टिक हाई पावर लेजर एम्पलीफायर लेजर कटर और नक़्क़ाशी प्रणालियों कंपनियों

980/1550nm WDM-नल युग्मक-अलगाने संकर सुविधाएँ एल। व्यापक ऑपरेटिंग तरंगदैर्ध्य रेंज l कम सम्मिलन हानि एल। उच्च चैनल अलगाव l अल्ट्रा कम PDL & PMD

Function

980/1550nm WDM-नल युग्मक-अलगाने संकर

सुविधाएँ

l. विस्तृत परिचालन तरंगदैर्ध्य रेंज

lकम प्रविष्टि नुकसान

l. उच्च चैनल अलगाव

lअल्ट्रा कम PDLPMD

l. उच्च स्थिरता और विश्वसनीयता

l. Epoxy नि: शुल्क ऑप्टिकल पथ

अनुप्रयोग

lFiberoptic प्रवर्धक

l. CATA Fiberoptic लिंक

lWDM सिस्टम

l. Fiberoptic उपकरणों

l. ट्रांसमीटरों और bFiber लेजर

lप्रयोगशाला RD

पैकेज आयाम

5.5 मिमी

│← 38 मिमी→│

│← 56 मिमी→│

प्रदर्शन विनिर्देशों

पैरामीटर

एकल चरण

दोहरी मंच

संकेतसंचालन तरंगदैर्ध्य सीमा(nm)

C बैंड

1530~1560

पंप चैनल तरंग दैर्ध्य Range(nm)

960~990

(पर सिग्नल तरंग दैर्ध्य range@23 अलगाव (dB)सभी शराबी)

30

42

अलगाव (dB) (4-2 @ A संकेत)

15

अलगाव (dB) 2 या 2-1 @ A पंप करने के लिए (1)

30

प्रविष्टि नुकसान ˙ (तरंगदैर्ध्य रेंज और 70 0सभी शराबी) (dB)

पंप चैनल

0.6

Sianal चैनल

1.3

1.4

1% अनुपात टैप करें

19.0~21

2% अनुपात टैप करें

16.2~18.0

5% अनुपात टैप करें

12.2~14.0

TDL (dB)

0.25

0.3

WDLdB

0.5

वापसी नुकसान (dB)

50

Directivity (dB)

50

PDL (dB)

0.15

0.2

PMD (पी एस) (कम PMD विकल्प)

0.05

0.05

शक्ति Hangling(mW)

300

ऑपरेटिंग Temperaure ()

-10~+75

Starage तापमान ()

-40~+85

आयाम (मिमी)

Ɵ5.5 × L38

फाइबर प्रकार

आम/पंप पोर्ट पर Corning HI 1060 फाइबर

Corning HI 1060 फाइबर या सामान्य पोर्ट में SMF-28e फाइबर

SMF-28e फाइबर सिग्नल पर corning






दिनांक कनेक्टर हानि के बिना संदर्भित कर रहे हैं; निर्दिष्टीकरण सूचना के बिना बदल सकते हैं.

आदेश जानकारी

WTIH

□□

□□


तरंग दैर्ध्य

मंच

अनुपात टैप करें

कॉन्फ़िगरेशन

बेनी शैली

फाइबर की लंबाई

संबंधक में/आउट

59 = 1550nm पास

59 = 980nm को प्रतिबिंबित

S = एकल चरण

D = दोहरी मंच

01=1%

02=2%

05=5%

F = आगे पंप

B = पीछे की ओर पंप

1 = नंगे फाइबर

2 = 900um

ढीला ट्यूब

1 = 1 m

2 = 2 मीटर

0 = कोई नहीं

1 एफसी/APC =

2 = FC/पीसी

3 अ. जा. / APC =

4 अ. जा. / पीसी =

5 सेंट =

6 = LC

व्यापक अनुभव और विशेषज्ञता पर इस्तेमाल, SOPO 980-1550nm-wdm नल-युग्मक-अलगाने संकर फाइबर ऑप्टिक हाई पावर लेजर एम्पलीफायर लेजर कटर और नक़्क़ाशी प्रणालियों कंपनियों के लिए अपने उच्च गुणवत्ता और कम मूल्य उत्पादों और उत्कृष्ट सेवा के सबसे बड़े निर्माताओं में से एक के रूप में अच्छी तरह से जाना जाता है। कृपया हमारे कारखाने से चीन में बने सस्ते उत्पाद खरीदने के लिए मुक्त हो।

Hot Tags: 980-1550nm-wdm नल-युग्मक-अलगाने संकर फाइबर ऑप्टिक हाई पावर लेजर एम्पलीफायर लेजर कटर और चीन, गुणवत्ता, कम कीमत, सस्ते किए नक़्क़ाशी प्रणालियों कंपनियों निर्माताओं, कारखाने,
संबंधित उत्पादों
हमसे संपर्क करें
SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

पते: जिन्डिडा उद्योग क्षेत्र, लैंगकौ उद्योग पाक, दलांग स्ट्रीट, लोंगुआ न्यू जिला, शेन्ज़ेन, चीन

टेलीफोन: +86-755-23124132

फैक्स: 86-755-23774378

ईमेल: sales1@sopo.net.cn

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड
foottop