उत्पाद श्रेणी

Contact Us

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

जोड़ें: जिंसडिडा उद्योग क्षेत्र, लैंगकू उद्योग पाक, दलांग स्ट्रीट, लोंगुआ न्यू जिला, शेन्ज़ेन, चीन

दूरभाष: 86-0755-23124132

फैक्स: 86-755-23774378

एमिल: sales1@sopo.net.cn

फाइबर ऑप्टिक लीड Pon पीएलसी-फाड़नेवाला बाहर 4 तरह डिजिटल ऑडियो

फाइबर ऑप्टिक लीड Pon पीएलसी-फाड़नेवाला बाहर 4 तरह डिजिटल ऑडियो

पीएलसी (Planar Lightwave सर्किट) Splitters एकल मोड Splitters अनुपात के साथ किसी भी विभाजन एक इनपुट फाइबर से एकाधिक आउटपुट फाइबर के लिए कर रहे हैं।

Function

पीएलसी (Planar Lightwave सर्किट) Splitters एकल मोड Splitters अनुपात के साथ किसी भी विभाजन एक इनपुट फाइबर से एकाधिक आउटपुट फाइबर के लिए कर रहे हैं। उपलब्ध विभाजन की गिनती कर रहे हैं: 1 x 4, 1 x 8, 1 x 16, और 1 x 32। PLC Splitters 900µm ढीला ट्यूब singlemode फाइबर के साथ उपलब्ध हैं और समाप्त या अपनी आवश्यकताओं के अनुसार अनिर्धारित। Unconnectorized PLC फाड़नेवाला कोई कनेक्टर्स के साथ आसान splicing या connectorization के लिए आते हैं। Connectorized PLC Splitters अपनी पसंद फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर्स के साथ उपलब्ध हैं: LC/UPC, LC/APC, SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC और ST/UPC.

व्यापक अनुभव और विशेषज्ञता पर इस्तेमाल, SOPO 4 तरह डिजिटल ऑडियो फाइबर ऑप्टिक नेतृत्व pon पीएलसी-फाड़नेवाला अपने उच्च गुणवत्ता और कम मूल्य उत्पादों और उत्कृष्ट सेवा के लिए बाहर के सबसे बड़े निर्माताओं में से एक के रूप में अच्छी तरह से जाना जाता है। कृपया हमारे कारखाने से चीन में बने सस्ते उत्पाद खरीदने के लिए मुक्त हो।

Hot Tags: चीन में, गुणवत्ता, कम कीमत, सस्ते किए 4 तरह डिजिटल ऑडियो फाइबर ऑप्टिक नेतृत्व pon पीएलसी-फाड़नेवाला निर्माताओं, बाहर कारखाने,
संबंधित उत्पादों
हमसे संपर्क करें
SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

पते: जिन्डिडा उद्योग क्षेत्र, लैंगकौ उद्योग पाक, दलांग स्ट्रीट, लोंगुआ न्यू जिला, शेन्ज़ेन, चीन

टेलीफोन: +86-755-23124132

फैक्स: 86-755-23774378

ईमेल: sales1@sopo.net.cn

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड
foottop