उत्पाद श्रेणी

Contact Us

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

जोड़ें: जिंसडिडा उद्योग क्षेत्र, लैंगकू उद्योग पाक, दलांग स्ट्रीट, लोंगुआ न्यू जिला, शेन्ज़ेन, चीन

दूरभाष: 86-0755-23124132

फैक्स: 86-755-23774378

एमिल: sales1@sopo.net.cn

2DX2B ऑप्टिकल यांत्रिक सीमा स्विच और फाइबर ऑप्टिक Poe झूली कुरसी स्विच प्रबंधित

2DX2B ऑप्टिकल यांत्रिक सीमा स्विच और फाइबर ऑप्टिक Poe झूली कुरसी स्विच प्रबंधित

Sopofiber' डी 2 × 2B यांत्रिक फाइबर ऑप्टिक स्विच एक चयनित आउटपुट फाइबर में एक आने वाली ऑप्टिकल संकेत पुनः निर्देशित कर ऑप्टिकल चैनल जोड़ता है।

Function

Sopofiber' यांत्रिक फाइबर ऑप्टिक स्विच से कनेक्ट करता है ऑप्टिकल चैनल एक आने वाली ऑप्टिकल संकेतों में पुनः निर्देशित कर D2 × 2B

एक चयनित आउटपुट फाइबर। यह एक पेटेंट लंबित ऑप्टो-मैकेनिकल कॉन्फ़िगरेशन का उपयोग कर और एक बिजली के जरिए सक्रिय हासिल की है

नियंत्रण संकेत। यांत्रिक कार्रवाई अल्ट्रा उच्च विश्वसनीयता और तेजी से स्विचन गति के रूप में अच्छी तरह से द्वि-दिशात्मक प्रदर्शन प्रदान करता है।

एमएमएस fiberoptic स्विचेस समाधान ऑप्टिकल नेटवर्किंग अनुप्रयोगों के लिए स्विचन सत्य हैं।

सुविधाएँ

1. LowInsertionLoss

2. WideWavelengthRange

3. LowCrosstalk

4.HighStability, HighReliability

5.Epoxy-freeonOpticalPath

अनुप्रयोग

1. MetropolitanAreaNetwork

2.Randamp; DinLaboratory

3. SystemMonitor

4. ConfigurableOADM

प्रदर्शन

पैरामीटर


FY-D2 × 2B

WavelengthRange

एनएम

670~980

1260~1650

OperatingWavelength

एनएम

670/785/850/980

1310/1490/1550/1625/1650

InsertionLoss

dB

Typ:0.8Max:1.2

Typ:0.6Max:1.0

ReturnLoss

dB

MM≥30SM≥50

Crosstalk

dB

MM≥30SM≥55

PDL

dB

≤0.05

WDL

dB

≤0.25

TDL

dB

≤0.25

Repeatability

dB

≤±0.02

PowerSupply

v

3.0or5.0

जीवन भर

बार

≥107

SwitchTime

एमएस

≤8

TransmissionPower

मेगावाट

≤500

OperatingTemperature

-20~+70

StorageTemperature

-40~+85

वजन

जी

16

आयाम

मिमी

(एल) 27.0 × (W) 12.6 × (H) 8.0 (±0.2 मिमी) customizationisavailable.

इलेक्ट्रिक

निर्दिष्टीकरण

वोल्टेज

वर्तमान

प्रतिरोध

5VLatching

4.5~5.5

36 ~ 44mA

125Ω

5VNon-latching

4.5~5.5

26 ~ 32mA

175Ω

3VLatching

2.7~3.3

54 ~ 66mA

50Ω

3VNon-latching

2.7~3.3

39 ~ 47mA

70Ω

पिन

Controlmodel

OpticalPath

ElectricDrive

StatusSensor

D2 × 2B

LightPin

1

5

6

10

2-3

3-4

7-8

8-9

गैर-latching

P1-P3P1'-पी 3 '

--

--

--

--

बंद करें

खुला

खुला

बंद करें

P1-P4P1'-पी 4 '

P3-P2P3'-P2'

V +

--

--

GND

खुला

बंद करें

बंद करें

खुला

OrderingInformation

मोड

तरंग दैर्ध्य

VoltageType

ControlModel

FiberType

FiberDiameter

FiberLength

कनेक्टर

S = एस. एम.

M = मिमी

85 = 850nm

13 = 1310nm

14 = 1490nm

15 = 1550nm

162 = 1625nm

165 = 1650nm

13/15=1310/1550

X: दूसरों

3 = 3V

5 = 5V

L = Latching

N = गैर-Latching

5=50/125

6=62.5/125

9 = 9/125

X = दूसरों

25 = 250um

90 = 900um

X = दूसरों

05 = 0.5 एम

10 = 1.0 मीटर

15 = 1.5 मीटर

X = दूसरों

O = कोई नहीं

1 = FC/पीसी

2 = FC/APC

3 = SC/पीसी

4 अ. जा. / APC =

5 = सेंट पीसी /

6 सेंट/APC =

7 = LC/पीसी

8 LC/APC =

X: दूसरों


2dx2b ऑप्टिकल यांत्रिक सीमा स्विच और फाइबर ऑप्टिक poe झूली कुरसी के सबसे बड़े निर्माताओं में से एक स्विच अपने उच्च गुणवत्ता और कम मूल्य उत्पादों और उत्कृष्ट सेवा के लिए प्रबंधित के रूप में व्यापक अनुभव और विशेषज्ञता पर इस्तेमाल, SOPO अच्छी तरह से जाना जाता है। कृपया हमारे कारखाने से चीन में बने सस्ते उत्पाद खरीदने के लिए मुक्त हो।

Hot Tags: 2dx2b ऑप्टिकल यांत्रिक सीमा स्विच और फाइबर ऑप्टिक poe झूली कुरसी स्विच निर्माता, कारखाने, चीन में, गुणवत्ता, कम कीमत, सस्ते बनाया कामयाब
संबंधित उत्पादों
हमसे संपर्क करें
SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

पते: जिन्डिडा उद्योग क्षेत्र, लैंगकौ उद्योग पाक, दलांग स्ट्रीट, लोंगुआ न्यू जिला, शेन्ज़ेन, चीन

टेलीफोन: +86-755-23124132

फैक्स: 86-755-23774378

ईमेल: sales1@sopo.net.cn

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड
foottop