उत्पाद श्रेणी

Contact Us

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

जोड़ें: जिंसडिडा उद्योग क्षेत्र, लैंगकू उद्योग पाक, दलांग स्ट्रीट, लोंगुआ न्यू जिला, शेन्ज़ेन, चीन

दूरभाष: 86-0755-23124132

फैक्स: 86-755-23774378

एमिल: sales1@sopo.net.cn

1310nm/1550nm 10gb DWDM SFP Sx ट्रान्सीवर Gigabit ईथरनेट

1310nm/1550nm 10gb DWDM SFP Sx ट्रान्सीवर Gigabit ईथरनेट

उत्पाद परिचय: DWDM SFP एकल फाइबर DWDM प्रणाली और दोहरी फाइबर DWDM प्रणाली के साथ इस्तेमाल किया जा

Function

1、Product परिचय:DWDM SFP एकल फाइबर DWDM प्रणाली और दोहरी फाइबर DWDM प्रणाली के साथ इस्तेमाल किया जा

घने तरंगदैर्ध्य विभाजन बहुसंकेतन (DWDM) छोटे फार्म का कारक-प्लगेबल (SFP) ट्रांससीवर्स प्रदान

उच्च गति और भौतिक compactness उस todayand #39; s नेटवर्क तैनाती देने के समय की आवश्यकता

लचीलापन और माल कि नेटवर्क व्यवस्थापक मांग नियंत्रण। हमारे DWDM SFPs में सभी उपलब्ध हैं

100 गीगा या DWDM ITU ग्रिड पर C-बैंड तरंग दैर्ध्य 50 गीगा। वे बहु स्रोत करने के लिए डिज़ाइन कर रहे हैं

व्यापक नेटवर्क उपकरण संगतता सुनिश्चित करने के लिए अनुबंध (एमएसए) मानकों। Multirate इंटरफेस के रूप में वे

100 एमबीपीएस से किसी भी प्रोटोकॉल 4.25 जीबीपीएस, करने के लिए समर्थन के लिए 8 ग्राम, 10 ग्राम कृपया SFP + श्रेणी देखें।

EOLS-16xx-xx ट्रांससीवर्स छोटे फार्म का कारक प्लगेबल मॉड्यूल द्वि-दिशात्मक सीरियल ऑप्टिकल के लिए कर रहे हैं

4 एक्स जैसे डेटा संचार / 2 x 1 x Fibre चैनल, SDH/SONET, ईथरनेट अनुप्रयोगों। मॉड्यूल

हॉट प्लगेबल और डिजिटल नैदानिक कार्य क्षेत्र पलब्ध SFP में निर्दिष्ट एक I2C सीरियल बस के माध्यम से कर रहे हैं

एमएसए SFF-8472। मॉड्यूल IEEE802.3 Gigabit ईथरनेट मानक की आवश्यकताओं को पूरा और

एएनएसआईFibre चैनल विनिर्देशों, और Gigabit ईथरनेट और फाइबर में interconnections के लिए उपयुक्त हैं

चैनलवातावरण। एकल फाइबर DWDM सिस्टम और दोहरी फाइबर DWDM सिस्टम के साथ उपयोग किया जा कर सकते हैं।

2、Product पैरामीटर:DWDM SFP एकल फाइबर DWDM प्रणाली और दोहरी फाइबर DWDM प्रणाली के साथ इस्तेमाल किया जा

1234
5678
9101112
13141516

3. उत्पाद फ़ीचर:DWDM SFP एकल फाइबर DWDM प्रणाली और दोहरी फाइबर DWDM प्रणाली के साथ इस्तेमाल किया जा

· OperatingDataRate100Mb ~ 4.25Gbps

· AvailableinallC-BandWavelengthsonthe50GHzor100GhzDWDMITUGrid

· Single3.3VPowerSupplyandTTLLogicInterface

· गर्म-PluggableSFPFootprintDuplexLCConnectorInterface

· CompliantwithClass1FDAandIEC60825-1

· LaserSafety

· CompliantwithSFPMSA

· CompliantwithSFF-8472

· OperatingCaseTemperature:Standard:0to70 ° C/विस्तारित:-5to70 ° C

शिपिंग और सर्विसिंग 4、:DWDM SFP एकल फाइबर DWDM प्रणाली और दोहरी फाइबर DWDM प्रणाली के साथ इस्तेमाल किया जा

1) भुगतान:

2 शिपिंग:

3) चलाने:

5、 सिफारिशों:DWDM SFP एकल फाइबर DWDM प्रणाली और दोहरी फाइबर DWDM प्रणाली के साथ इस्तेमाल किया जा

1)SGMII SFP एक मानक सीरियल SFP एमएसए के साथ आधार - 100 fx अनुप्रयोग डिज़ाइन संगत ID है

2)100BASE-SX ऑप्टिकल फाइबर पर फास्ट ईथरनेट के एक संस्करण है

3)SFP 4 जी SFP 4 जी ऑप्टिकल फाइबर संचार और बिजली की आपूर्ति के hotplug समारोह प्राप्त लेजर का उपयोग करने के लिए है।

4)CWDM SFP

5)कॉम्पैक्ट SFP CSFP

6)द्वि-दिशा SFP SDHSONET

विवरण
DWDM SFP + ट्रांससीवर्स संचारित और एकल मोड पर ऑप्टिकल फाइबर ऑप्टिकल डेटा प्राप्त करने के लिए डिज़ाइन कर रहे हैं। डिजिटल नैदानिक कार्य एक I2C के माध्यम से उपलब्ध हैं। इस मॉड्यूल एकल मोड फाइबर के लिए डिज़ाइन किया गया है और आईटीयू ग्रिड, C बैंड DWDM तरंगदैर्ध्य की एक नाममात्र तरंग दैर्ध्य पर संचालित है। यह है गर्म अनुमति देने के लिए SFP + 20-पिन संबंधक के साथ प्लग क्षमता। ट्रांसमीटर अनुभाग एक DWDM EML लेजर का उपयोग करता है और एक वर्ग 1 अंतर्राष्ट्रीय सुरक्षा मानक IEC-60825 के अनुसार संगत लेजर है। रिसीवर धारा एक पिन डिटेक्टर और एक सीमित post-प्रवर्धक आईसी का उपयोग करता है।
सुविधाएँ
• ऑप्टिकल इंटरफेस IEEE 802.3ae समर्थक
• विद्युत इंटरफ़ेस SFF-8431 करने के लिए अनुरूप
• विनिर्देशों के साथ SFF 8472 समर्थक
• SFP + एमएसए के साथ संगत
• हॉट प्लगेबल SFP पदचिह्न
• कम बिजली की खपत
• निर्मित डिजिटल नैदानिक फ़ंक्शन्स
• कक्षा 1 लेजर उत्पाद एन 60825-1 के साथ का पालन करता है
• शक्ति dissipationandlt; 1.5 w
• मामले आपरेटिंग तापमान रेंज:-5 ° C से 70 ° C
अनुप्रयोग
• 10 ग्राम ईथरनेट FEC के साथ
• 10Gbps SONET/SDH ITU-T G.959.1 P1L1 - 2 डी 2
• 10Gbps SONET/SDH ITU-T G.709
• 10 ग्राम बेस-ZR/ZW
• 80km 10 ग्राम फाइबर चैनल

आदेश जानकारी

भाग सं

डेटा दर

दूरी

तरंग दैर्ध्य

आउटपुट पावर (dBm)

रिसीवर संवेदनशीलता
(dBm)

DDMI

FDP-xx9-40xD

10Gbps

40 कि. मी.

DWDM EML

-1~4

<-15.8、PIN

Y

FDP-xx9-80xD

10Gbps

80 कि. मी.

DWDM EML

0~5

<-23、APD

Y

पीडीएफ
DWDM SFP + ट्रान्सीवर


SOPO 1310nm/1550nm 10 gb dwdm sfp sx ट्रान्सीवर gigabit के सबसे बड़े निर्माताओं में से एक के रूप में अच्छी तरह से ज्ञात है इस्तेमाल का व्यापक अनुभव और विशेषज्ञता पर, अपने उच्च गुणवत्ता और कम मूल्य उत्पादों और उत्कृष्ट सेवा के लिए ईथरनेट। कृपया हमारे कारखाने से चीन में बने सस्ते उत्पाद खरीदने के लिए मुक्त हो।

Hot Tags: चीन में बनाया 1310nm/1550nm 10 gb DWDM SFP sx ट्रान्सीवर gigabit ईथरनेट निर्माता, कारखाने, गुणवत्ता, कम कीमत, सस्ते
संबंधित उत्पादों
हमसे संपर्क करें
SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

पते: जिन्डिडा उद्योग क्षेत्र, लैंगकौ उद्योग पाक, दलांग स्ट्रीट, लोंगुआ न्यू जिला, शेन्ज़ेन, चीन

टेलीफोन: +86-755-23124132

फैक्स: 86-755-23774378

ईमेल: sales1@sopo.net.cn

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड
foottop