उत्पाद श्रेणी

Contact Us

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

जोड़ें:JinDiDa उद्योग क्षेत्र, Langkou उद्योग पाक, दालांग स्ट्रीट, Longhua नया जिला, शेन्ज़ेन, चीन

दूरभाष:86-0755-23124132

फ़ैक्स:86-755-23774378

Emial:18818523155@163.com

1310nm/1490nm/1550nm Glc Lh Lr Sgmii-SFP Genpon-समाधान olt-onu-ट्रान्सीवर Lc SFP एसएक्स प्लस

1310nm/1490nm/1550nm Glc Lh Lr Sgmii-SFP Genpon-समाधान olt-onu-ट्रान्सीवर Lc SFP एसएक्स प्लस

1、Product परिचय: SGMII SFP है कोई मानक सीरियल SFP एमएसए के साथ आधार - 100 fx अनुप्रयोग डिज़ाइन संगत ID

Function

1、Product परिचय:SGMII SFP एक मानक सीरियल SFP एमएसए के साथ आधार - 100 fx अनुप्रयोग डिज़ाइन संगत ID है

SGMII SFP 100BASE-FX अनुप्रयोगों के लिए, PHY उपकरण निर्माण में SGMII इंटरफ़ेस का समर्थन के साथ बनाया गया है।

मानक सीरियल ID जानकारी SFP एमएसए के साथ संगत ट्रान्सीवर की क्षमताओं का वर्णन करता है,

मानक इंटरफेस है, निर्माता और अन्य जानकारी। मेजबान उपकरण इस जानकारी तक पहुँच सकते हैं

2-तार धारावाहिक CMOS EEPROM प्रोटोकॉल के माध्यम से। अधिक जानकारी के लिए, कृपया देखें SFP बहु स्रोत करने के लिए

समझौते (एमएसए)। SGMI SFP ट्रांससीवर्स 100BASE-FX छोटे फार्म हैं-कारक Pluggable (SFP) तेजी से

SFP बंदरगाहों पर ईथरनेट इंटरफ़ेस कनवर्टर।

2、Product पैरामीटर:SGMII SFP एक मानक सीरियल SFP एमएसए के साथ आधार - 100 fx अनुप्रयोग डिज़ाइन संगत ID है

1234
5678
9101112
13141516

3. उत्पाद फ़ीचर:SGMII SFP एक मानक सीरियल SFP एमएसए के साथ आधार - 100 fx अनुप्रयोग डिज़ाइन संगत ID है

·upto20kmtransmissionwithSMFatleast

· बिल्ड-inPHYsupportingSGMIIInterface

· SupportMoreLinkStatusMonitor, Suchas

· CRC,PackageCounterandFarEndFaultIndication(FEFI)

· Single3.3VPowerSupplyandTTLLogicInterface

· CompliantwithSFPMSApackagewithduplexLCConnector

· StandardSerialIDinformationCompliantwithSFPMSA

· OperatingCaseTemperatureStandard:0 C ~ + 70CandIndustrial:-40C ~ +85C

शिपिंग और सर्विसिंग 4、:SGMII SFP एक मानक सीरियल SFP एमएसए के साथ आधार - 100 fx अनुप्रयोग डिज़ाइन संगत ID है

1) भुगतान:

2 शिपिंग:

3) चलाने:

5、 सिफारिशों:SGMII SFP एक मानक सीरियल SFP एमएसए के साथ आधार - 100 fx अनुप्रयोग डिज़ाइन संगत ID है

1) SFP 100 एम 1 जी

2) SFP 4 जी

3) DWDM SFP

4)CWDM SFP

5) कॉम्पैक्ट SFP CSFP

6)द्वि-दिशा SFP SDHSONET

विवरण
10 gigabit SFP + ट्रान्सीवर संचारित और MMF/SMF पर ऑप्टिकल डेटा प्राप्त करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।
SFP + मॉड्यूल विद्युत इंटरफ़ेस SFI विद्युत विनिर्देशों के अनुरूप है। इनपुट ट्रांसमीटर और रिसीवर आउटपुट प्रतिबाधा 100 Ohms अंतर है। डेटा पंक्तियाँ आंतरिक रूप से एसी युग्मित कर रहे हैं। मॉड्यूल अवकलन समाप्ति प्रदान करता है और गुणवत्ता सिग्नल समाप्ति और कम ईएमआई के लिए सामान्य करने के लिए अंतर मोड रूपांतरण को कम। SFI से अधिक 200 मिमी सुधार FR4 सामग्री या अप करने के लिए आम तौर पर चल रही है 150mmof एक कनेक्टर के साथ मानक FR4 के बारे में।
सुविधाएँ
• ऑप्टिकल इंटरफेस IEEE 802.3ae समर्थक
• विद्युत इंटरफ़ेस SFF-8431 करने के लिए अनुरूप
• हॉट प्लगेबल
• कम बिजली की खपत
• अखिल धातु आवास ईएमआई के बेहतर प्रदर्शन के लिए
• फर्मवेयर उन्नत सिस्टम एन्क्रिप्शन जानकारी ट्रान्सीवर में संग्रहीत किया जा करने के लिए ग्राहक की अनुमति दें
• लागत प्रभावी SFP + समाधान, सक्षम बनाता है उच्च पोर्ट घनत्व और अधिक से अधिक बैंडविड्थ
अनुप्रयोग
• 10GBASE 10.3125Gbps पर
• 10GBASE 9.953Gbps पर
• अन्य ऑप्टिकल लिंक्स

आदेश जानकारी

भाग सं

डेटा दर

दूरी

तरंग दैर्ध्य

उत्पादन शक्ति
(dBm)

रिसीवर संवेदनशीलता
(dBm)

DDMI

FPP-859-S3xD

10Gbps

310L

850nm VSCEL

-6~-1

< -10, पिन

Y

FPP-319-10xD

10Gbps

10 कि. मी.

1310nm DFB

-6~-1

< -15, पिन

Y

FPP-319-L4xD

10Gbps

40 कि. मी.

1310nm DFB

-1~4

<-15.8, पिन

Y

FPP-559-40xD

10Gbps

40 कि. मी.

1550nm EML

-1~4

<-15.8, पिन

Y

FPP-559-80xD

10Gbps

80 कि. मी.

1550nm EML

0~5

< -23, APD

Y

पीडीएफ
SFP + ट्रान्सीवर

विवरण
GEPON समाधान OLT ट्रान्सीवर FETx-493133 एक्स-ExCD है SFP पैकेज के साथ एक उच्च प्रदर्शन मॉड्यूल का समर्थन करता है GEPON समाधान OLT अनुप्रयोग के लिए विशिष्ट 1.25 जीबीपीएस की डेटा दर को 20 किमी संचरण दूरी, itand #39; s IEEE Std 802.3ah के साथ बैठक के लिए डिज़ाइन किया गया™-2004 1000BASE-PX20. अनुसूचित जाति rececptacle.
सुविधाएँ
• द्वि-दिशात्मक SFP एकल मोड ट्रान्सीवर
• SC संदूक
• अनुरूप IEEE Std 802.3ah™-2004
• 1490nm सतत मोड 1.25Gbps ट्रांसमीटर DFB लेजर के साथ
• 1310nm फट मोड 1.25Gbps रिसीवर APD-तिया के साथ
• डिजिटल निदान इंटरफ़ेस SFF-8472 V9.4 के साथ संगत
/Output • LVPECL संगत डेटा इनपुट
• मोड प्राप्त संकेत शक्ति संकेत (RSSI) उत्पादन जारी रखा
• आज्ञाकारी RoHS निर्देशक के साथ
• Telcordia (बेलकोर) जीआर-468-कोर के साथ संगत
• अधिक से अधिक पहुंच 20 कि. मी.
• केस तापमान: मानक: 0 करने के लिए 70 ° C करने के लिए संचालन
अनुप्रयोग
• GEPON P2MP अनुप्रयोग के लिए ऑनलाइन संव्यवहार
• पहुँच नेटवर्क
• फाइबर घर, अंकुश, कार्यालय (FTTx)

आदेश जानकारी:

भाग सं

डेटा दर

उपयुक्त
नेटवर्क
अनुप्रयोग

तरंग दैर्ध्य

उत्पादन शक्ति
(dBm)

रिसीवर
संवेदनशीलता
(dBm)

DDMI

FETP-493133 पी-E2CD

1.25G/1.25G

PX20

T1490 DFB R1310 APD

2~7

<-28

Y

विवरण
GEPON ONU ट्रान्सीवर FEUF-314933 एक्स-ExCD है SFF पैकेज के साथ एक उच्च प्रदर्शन मॉड्यूल का समर्थन करता है GEPON ONU अनुप्रयोग के लिए विशिष्ट 1.25 जीबीपीएस की डेटा दर को 20 किमी संचरण दूरी, itand #39; s IEEE Std 802.3ah के साथ बैठक के लिए डिज़ाइन किया गया™-2004। SC rececptacle या SC बेनी ऑप्टिकल इंटरफ़ेस के लिए है।
सुविधाएँ
• द्वि-दिशात्मक SFF एकल मोड ट्रान्सीवर
• अनुसूचित जाति या अनुसूचित जाति/पीसी बेनी संदूक वैकल्पिक है
• अनुरूप IEEE Std 802.3ah™-2004
• 1310nm फट मोड 1.25Gbps ट्रांसमीटर FP लेजर के साथ
• 1490nm सतत मोड 1.25Gbps रिसीवर पिन के साथ
• डिजिटल निदान इंटरफ़ेस SFF-8472 V9.4 के साथ संगत
• बाहरी अंशांकन के साथ डिजिटल निदान Monitoting
• आज्ञाकारी RoHS निर्देशक के साथ
• Telcordia (बेलकोर) जीआर-468-कोर के साथ संगत
• अधिक से अधिक पहुंच 20 कि. मी.
• केस तापमान: मानक: 0 करने के लिए 70 ° C करने के लिए संचालन
अनुप्रयोग
• IEEE 802.3ah 1000BASE-PX10, PX20
• GEPON ONU P2MP अनुप्रयोग के लिए
• फट मोड अनुप्रयोग।
• FTTx WDM ब्रॉडबैंड का उपयोग

आदेश जानकारी:

भाग सं

डेटा दर

उपयुक्त नेटवर्क
अनुप्रयोग

तरंग दैर्ध्य

उत्पादन शक्ति

(dBm)

रिसीवर

संवेदनशीलता

(dBm)

DDMI

FEUF-314933 पी-E1CD

1.25G/1.25G

PX10

T1310 FP R1490 पिन

-1~4

<-24

Y

FEUF-314933 पी-E2CD

1.25G/1.25G

PX20

T1310 FP R1490 पिन

-1~4

<-24

Y

FEUF-314933S-E1CD

1.25G/1.25G

PX10

T1310 FP R1490 पिन

-1~4

<-24

Y

FEUF-314933S-E1CD

1.25G/1.25G

PX20

T1310 FP R1490 पिन

-1~4

<-24

Y

विवरण
GPON ONU ट्रान्सीवर FGUF-31493 एक्स-x2CD है एक उच्च प्रदर्शन मॉड्यूल SFF 2 * 10 के साथ पैकेज आमतौर पर Asymetric डेटा दर 1.244 जीबीपीएस Tx, 2.488 Gbps Rx GPON ONU अनुप्रयोग के लिए अप के लिए 20 किमी संचरण दूरी, itand #39 का समर्थन करता है; s एकल मोड फाइबर के लिए डिज़ाइन किया गया है और ऑप्टिकल नेटवर्क ITU-T G.984.2 वर्ग B + या ITU-T G.984.2 वर्ग C+ के लिए टर्मिनल में इस्तेमाल किया। SC rececptacle या SC बेनी ऑप्टिकल इंटरफ़ेस के लिए है।
सुविधाएँ
• द्वि-दिशात्मक SFF एकल मोड ट्रान्सीवर
• अनुसूचित जाति या अनुसूचित जाति/पीसी बेनी संदूक वैकल्पिक है
• ITU-T G.984.2 वर्ग C +, या ITU-T G.984.2 वर्ग C + के साथ संगत
• SFF एमएसए-2000 के साथ संगत
• डिजिटल निदान इंटरफ़ेस के साथ SFF-8472 v 10.3 समर्थक
• बाहरी अंशांकन के साथ डिजिटल निदान Monitoting
• LVPECL अंतर डेटा जानकारी और CML डेटा Outputs
• LVTTL संकेत का पता लगाने उत्पादन और LVTTL नियंत्रण फट
• Telcordia (बेलकोर) जीआर-468-कोर के साथ संगत
• 1310 एनएम फट मोड ट्रांसमीटर और 1490 एनएम सतत मोड रिसीवर
• 1.244 जीबीपीएस DFB लेजर डायोड, 2.488 Gbps APD-TIA रिसीवर
• TSSI, TX_SD फ़ंक्शन वैकल्पिक है
• अधिक से अधिक पहुंच 20 कि. मी.
• केस तापमान: मानक: 0 करने के लिए 70 ° C करने के लिए संचालन
अनुप्रयोग
• GPON ONU P2MP अनुप्रयोगों के लिए

आदेश जानकारी

भाग सं

डेटा दर

उपयुक्त
नेटवर्क
अनुप्रयोग

तरंग दैर्ध्य

आउटपुट
शक्ति
(dBm)

रिसीवर
संवेदनशीलता
(dBm)

DDMI

FGUF-314935 पी-B2CD

1.25G/2.5G

वर्ग B +

T1310 DFB R1490 APD

0.5~5

<-28

Y

FGUF-314935 पी-C2CD

1.25G/2.5G

वर्ग C +

T1310 DFB R1490 APD

0.5~5

<-28

Y

FGUF-314935S-B2CD

1.25G/2.5G

वर्ग B +

T1310 DFB R1490 APD

0.5~5

<-28

Y

FGUF-314935S-C2CD

1.25G/2.5G

वर्ग C +

T1310 DFB R1490 APD

0.5~5

<-28

Y

विवरण
GPON समाधान OLT ट्रान्सीवर FGTx-49313 एक्स-x2CD है SFP पैकेज के साथ एक उच्च प्रदर्शन मॉड्यूल का समर्थन करता है सामान्यतया Asymetric डेटा दर 2.488Gbps Tx, 1.244Gbps Rx GPON समाधान OLT अप करने के लिए अनुप्रयोग के लिए संचरण दूरी 20 किमी है, यह एकल मोड फाइबर के लिए डिज़ाइन किया गया है और ऑप्टिकल नेटवर्क में टर्मिनल ITU-T G.984.2 वर्ग B + या ITU-T G.984.2 वर्ग C+ के लिए इस्तेमाल किया। अनुसूचित जाति rececptacle.
सुविधाएँ
• द्वि-दिशात्मक SFP एकल मोड ट्रान्सीवर
• हॉट-प्लगेबल और SMF पर SC संदूक
• ITU-T G.984.2 के साथ संगत
• SFP एमएसए और RoHS के अनुरूप
• डिजिटल निदान इंटरफ़ेस SFF-8472 V9.4 के साथ संगत
• फट मोड संकेत उत्पादन LVTTL संगत है, जो का पता लगाने।
• फट मोड प्राप्त संकेत शक्ति संकेत उत्पादन
• Telcordia (बेलकोर) जीआर-468-कोर के साथ संगत
• 1490 एनएम सतत मोड ट्रांसमीटर DFB लेजर के साथ
• 1310 एनएम फट मोड रिसीवर APD-तिया के साथ
• अधिक से अधिक पहुंच 20 कि. मी.
• केस तापमान: मानक: 0 करने के लिए 70 ° C करने के लिए संचालन
अनुप्रयोग
P2MP अनुप्रयोगों के लिए • GPON समाधान OLT
• पहुँच नेटवर्क
• फाइबर घर, अंकुश, कार्यालय

आदेश जानकारी:

भाग सं

डेटा दर

उपयुक्त नेटवर्क
अनुप्रयोग

तरंग दैर्ध्य

उत्पादन शक्ति

(dBm)

रिसीवर

संवेदनशीलता

(dBm)

DDMI

FGTP-493153S-B2CD

2.5G/1.25G

वर्ग B +

T1490 DFB R1310 APD

1.5~5

<-28

Y

FGUP-493153S-C2CD

2.5G/1.25G

वर्ग C +

T1490 DFB R1310 APD

1.5~5

<-28

Y

व्यापक अनुभव और विशेषज्ञता पर इस्तेमाल, SOPO 1310nm/1490nm/1550nm glc lh lr sgmii-sfp genpon-समाधान olt-onu-ट्रान्सीवर lc sfp एसएक्स प्लस अपने उच्च गुणवत्ता और कम मूल्य उत्पादों और उत्कृष्ट सेवा के लिए सबसे बड़े निर्माताओं में से एक के रूप में अच्छी तरह से जाना जाता है। कृपया हमारे कारखाने से चीन में बने सस्ते उत्पाद खरीदने के लिए मुक्त हो।

Hot Tags: 1310nm/1490nm/1550nm glc lh lr sgmii-SFP genpon-समाधान olt-onu-ट्रान्सीवर lc SFP एसएक्स प्लस निर्माता, कारखाने, चीन, गुणवत्ता, कम कीमत, में सस्ता किया
संबंधित उत्पादों
हमसे संपर्क करें
SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

पते: JinDiDa उद्योग क्षेत्र, Langkou उद्योग पाक, दालांग स्ट्रीट, Longhua नया जिला, शेन्ज़ेन, चीन

टेलीफोन: +86-755-23124132

फैक्स: 86-755-23774378

ईमेल: 18818523155@163.com

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड
foottop