उत्पाद श्रेणी

Contact Us

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

जोड़ें: जिंसडिडा उद्योग क्षेत्र, लैंगकू उद्योग पाक, दलांग स्ट्रीट, लोंगुआ न्यू जिला, शेन्ज़ेन, चीन

दूरभाष: 86-0755-23124132

फैक्स: 86-755-23774378

एमिल: sales1@sopo.net.cn

10gbase-Lr X 2 Xfp 1310nm, 1550nm, 850nm 300m, 10 कि. मी., 40 कि. मी., 220 मीटर डोम SFP Lc Hr ट्रान्सीवर Mux Demux मॉड्यूल

10gbase-Lr X 2 Xfp 1310nm, 1550nm, 850nm 300m, 10 कि. मी., 40 कि. मी., 220 मीटर डोम SFP Lc Hr ट्रान्सीवर Mux Demux मॉड्यूल

10GBASE-LRM X2 ट्रान्सीवर (MMF, 1310nm, 220 मीटर, SC, डोम) विवरण OEM उत्पाद एवं सीमा शुल्क विश्व स्तर की एक किस्म के साथ साझेदारी

Function

10GBASE-LRM X2 ट्रान्सीवर (MMF, 1310nm, 220 मीटर, SC, डोम)

उत्पाद विवरण

भाग संख्या

X2-10GSR-31

विक्रेता नाम

Fiberstore

प्रपत्र प्रकार

X2

अधिकतम डाटा दर

10Gbps

तरंग दैर्ध्य

1310nm

Max केबल दूरी

220 मीटर

इंटरफ़ेस

SC द्वैध

ऑप्टिकल घटक

FP 1310nm

केबल प्रकार

MMF

डोम समर्थन

हाँ

TX शक्ति

-6.5 ~-0.5dBm

रिसीवर संवेदनशीलता

andlt; -14.4dBm

वाणिज्यिक तापमान रेंज

0 से 70° C (32 के लिए 158° F)

HTS-संगत कोड

8517706000

OEM andamp; सीमा शुल्क

8 साल से अधिक दुनिया वर्ग OEM निर्माताओं की एक किस्म के साथ साझेदारी, Sopofiber सभी आवश्यकताओं और विनिर्देशों, ऑप्टिकल डिजाइन, यांत्रिक डिजाइन, लेआउट मुद्रित सर्किट बोर्ड (पीसीबी) और विद्युत डिजाइन, सॉफ्टवेयर andamp सहित के लिए उच्च गुणवत्ता के अनुकूलित और लागत प्रभावी समाधान प्रदान करने में सक्षम है; फर्मवेयर डिजाइन, एकीकृत विधानसभा, विशिष्ट लेबल, आदि। बढ़ती बिक्री और अनुकूल ग्राहक प्रतिक्रिया, के साथ Sopofiber तेजी से दुनिया भर में विस्तार किया गया है और ऑप्टिकल संचार उद्योग की अग्रणी प्रदाता होता जा रहा है। यदि आप हमारे उत्पादों में रुचि रखते हैं, कृपया बेझिझक हमसे संपर्क करें।

पैकेजिंग andamp; लेबलिंग

यह आसान ले लो और अच्छी तरह से संरक्षित ट्रान्सीवर के लिए पैकेज और लेबल किया गया है के रूप में चिह्नित bysopofiberas डिफ़ॉल्ट। अनुकूलित लेबल या पैकेज समाधान अनुरोध के रूप में उपलब्ध हैं।

10GBASE-LR X2 ट्रान्सीवर (SMF, 1310nm, 10 कि. मी., SC, डोम)

उत्पाद विवरण

भाग संख्या

X2-10GLR-31

विक्रेता नाम

Fiberstore

प्रपत्र प्रकार

X2

अधिकतम डाटा दर

10Gbps

तरंग दैर्ध्य

1310nm

Max केबल दूरी

10 कि. मी.

इंटरफ़ेस

SC द्वैध

ऑप्टिकल घटक

DFB 1310nm

केबल प्रकार

SMF

डोम समर्थन

हाँ

TX शक्ति

-8.2 ~ 0.5dBm

रिसीवर संवेदनशीलता

andlt; -14.4dBm

वाणिज्यिक तापमान रेंज

0 से 70° C (32 के लिए 158° F)

HTS-संगत कोड

8517706000


10GBASE-LR XFP ट्रान्सीवर (SMF, 1310nm, 10 कि. मी., नियंत्रण रेखा, डोम)

उत्पाद विवरण

भाग संख्या

XFP-10GLR-31

विक्रेता नाम

Fiberstore

प्रपत्र प्रकार

XFP

अधिकतम डाटा दर

10Gbps

तरंग दैर्ध्य

1310nm

Max केबल दूरी

10 कि. मी.

इंटरफ़ेस

LC द्वैध

ऑप्टिकल घटक

DFB 1310nm

केबल प्रकार

SMF

डोम समर्थन

हाँ

TX शक्ति

-6 ~ 0dBm

रिसीवर संवेदनशीलता

andlt;-14.5dBm

वाणिज्यिक तापमान रेंज

0 से 70° C (32 के लिए 158° F)

HTS-संगत कोड

8517706000


10GBASE-ईआर XFP ट्रान्सीवर (SMF, 1550nm, 40 कि. मी., नियंत्रण रेखा, डोम)

उत्पाद विवरण

भाग संख्या

XFP-10GER-55

विक्रेता नाम

Fiberstore

प्रपत्र प्रकार

XFP

अधिकतम डाटा दर

10Gbps

तरंग दैर्ध्य

1550nm

Max केबल दूरी

40 कि. मी.

इंटरफ़ेस

LC द्वैध

ऑप्टिकल घटक

EML 1550nm

केबल प्रकार

SMF

डोम समर्थन

हाँ

TX शक्ति

0 ~ 4dBm

रिसीवर संवेदनशीलता

andlt;-16dBm

वाणिज्यिक तापमान रेंज

0 से 70° C (32 के लिए 158° F)

HTS-संगत कोड

8517706000


10GBASE-SR XFP ट्रान्सीवर (MMF, 850nm, 300 मीटर, नियंत्रण रेखा, डोम)

उत्पाद विवरण

भाग संख्या

XFP-10GSR-85

विक्रेता नाम

Fiberstore

प्रपत्र प्रकार

XFP

अधिकतम डाटा दर

10Gbps

तरंग दैर्ध्य

850nm

Max केबल दूरी

OM3 MMF पर 300 मीटर

इंटरफ़ेस

LC द्वैध

ऑप्टिकल घटक

VCSEL 850nm

केबल प्रकार

MMF

डोम समर्थन

हाँ

TX शक्ति

-3.5 ~ 5.3dBm

रिसीवर संवेदनशीलता

andlt;-13dBm

वाणिज्यिक तापमान रेंज

0 से 70° C (32 के लिए 158° F)

HTS-संगत कोड

8517706000



विस्तृत अनुभव और विशेषज्ञता पर इस्तेमाल, SOPO 10gbase-lr x2 xfp 1310nm, 1550nm, 850nm ३०० मीटर, 10 कि. मी., 40 कि. मी., 220 मीटर के सबसे बड़े निर्माताओं में से एक के रूप में अच्छी तरह से ज्ञात है डोम sfp lc hr ट्रान्सीवर mux demux मॉड्यूल अपने उच्च गुणवत्ता और कम मूल्य उत्पादों और उत्कृष्ट सेवा के लिए। कृपया हमारे कारखाने से चीन में बने सस्ते उत्पाद खरीदने के लिए मुक्त हो।

Hot Tags: 10gbase-lr x2 xfp 1310nm, 1550nm, 850nm ३०० मीटर, 10 कि. मी., 40 कि. मी., 220 मीटर डोम SFP lc hr ट्रान्सीवर mux demux मॉड्यूल निर्माताओं, कारखाने चीन में बनाया गया था, गुणवत्ता, कम कीमत, सस्ते
संबंधित उत्पादों
हमसे संपर्क करें
SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

पते: जिन्डिडा उद्योग क्षेत्र, लैंगकौ उद्योग पाक, दलांग स्ट्रीट, लोंगुआ न्यू जिला, शेन्ज़ेन, चीन

टेलीफोन: +86-755-23124132

फैक्स: 86-755-23774378

ईमेल: sales1@sopo.net.cn

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड
foottop